Онлайн-ТВ бесплатно.

  • Цитата

    Со слов пользователя kon64
    Чтобы не использовать метод тыка можно просто в IP TV плээере скачать плэй лист провайдера на 113 каналов там только UDP и по конечному номеру UDP узнать какой канал имеет свой номер


    идея конечно не плохая, но у меня прочитать каналы не возможно, там только крокобяки а не техт

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем evgen66 ().

  • Спасибо Вам Кольяныч, кто бы вы не был. Теперь возможно и халяву в 60 каналов отключат через проксю.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да такой плейлист со всеми каналами есть , да только толку мало , показывает только где то половину каналов.

    Файлы

    • list.rar

      (1.97 kB, скачали 118 раз, последнее скачивание: )
  • Попробуите мои

    Файлы

    • 1.rar

      (288 Byte, скачали 144 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wstw ().


  • А вот у меня проблема как показано на третьей картинке ставлю галочку убернемен и галочка уходит в чом может быть проблема.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя digidom
    Ну что халява закончилась? и та и другая.


    похоже , что каюк... и у меня не показыбают ети 60 каналов.... а как было..... :(((

  • Блин. Ну молодц! Спасибо тем русскоговорящим гражданам из Германии кто полез на форум netbynet. Не узнали бы админы, что их тв через проксю на мир идёт - не было бы проблем, халява продолжалась бы... Эээх..

  • да не понятно ещё почему отключили. они то и по траффику могли проследить, как я думаю.... или кто нибудь из заинтерессованых лиц , работающих в германии в этой области, всё равно бы дал знак непонимания московским коллегам .... ;)
    ну да ладно. будет ишо. но качество было отменное. я уже себе Фритца 7270 хотел брать для такого дела, так как мой Д-Линк по WЛАНу ну очень фигово передавал.