Онлайн-ТВ бесплатно.

  • Цитата

    Тоже самое , что и тварена , только каналов поболее будет.

    Каналов больше но те у которых цифра 5 на конце (пример Теленяня 700к -5) у меня не работают...пишет зайдите позже. ?:

  • Цитата

    Со слов пользователя доби
    Прочитал в новостях на офф. сайте.


    Дополнительно сообщаем, что для всех абонентов, у которых продолжается период бесплатного просмотра пакета Платформа HD в рамках акций «6 месяцев бесплатно» и «3 месяца бесплатно», период бесплатного просмотра пакета Платформа DV будет продлен вплоть до даты завершения периода бесплатного просмотра пакета Платформа HD!


    Желаем вам приятного просмотра


    какое отношение это имеет к tv online и по поводу рекламы посмотри правила

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • Внимание всем у кого система показывает вирус на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Мы провели раследывание и установили ВИРУСА НЕТ)))
    Просто наш программер, 4тобы не сперли, шифрошал линки на эфир увлекся))) И теперь некоторые системы принемают его скрипты как нежелательную опрограмму.
    Администрация портала желает Вам дальнейшего благоприятного просмотра.

  • tvarena.de у вас всё хорошо и спасибо вам но вот каналы +6 это не удобно.. смотрел как то и сравнивал- у меня уже день в самом разгаре а по вашим каналом только утренние передачи идут.. (логичней было бы писать -6 а не +) ?:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем olmi ().

  • Собрал всё лучшее у кого что работает у себя на сайте,просмотр бесплатный,список будет пополнятся Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя eugenman
    Собрал всё лучшее у кого что работает у себя на сайте,просмотр бесплатный,список будет пополнятся Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не пашет ?: Тнт,наше кино,мир, и т.д

  • Цитата

    Со слов пользователя eugenman
    Проверил,у меня всё пашет,можеть у тебя каких кодеков не хватает? все каналы через медиаплеер идут.


    Да вроде всё хватает. На других сайтах всё идёт без проблем а тут появляется надпись "готово" и чёрный экран. ?:

  • Цитата

    Со слов пользователя eugenman
    Проверил,у меня всё пашет,можеть у тебя каких кодеков не хватает? все каналы через медиаплеер идут.


    Не работает! Даже буферизации нет. У тебя какая версия плеера и через что смотришь? Мозила или Эксплоер?

  • У меня Опера,плеер 11,проверял и в лисе и в эксплорере всё показывает,после того как пишет готово на плэй жать надо,буферизация быстро заполняется почти на всех каналах.

  • а я уж сомневатся стал,неужто я дальтоник,1 только всё вижу гыгыгы,РенТВ правда запись задорнова идёт только,не могу найти нормальный стрим нигде,если кто найдёт поделитесь ссылочкой.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eugenman ().

  • Цитата

    Со слов пользователя eugenman
    У меня Опера,плеер 11,проверял и в лисе и в эксплорере всё показывает,после того как пишет готово на плэй жать надо,буферизация быстро заполняется почти на всех каналах.


    Спасибо. Это просто я ступил U: ждал когда автоматом включится а тут оказывается кнопку надо жать U: Качество КЛАСС! Лишь бы на долго. =)

  • Все стримы собирал по инету где что рабочее есть,так что как долго они жить будут незнаю,по мере возможности буду обновлять или добавлять ещё что нибудь.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. --если жму на любой канал.то появляется такая вот таблица:


    Microsoft Visual C++ Runtime Library
    Runtime Error!
    Pogramm:C:`\Programme:\Mozilla Firevox:\Firevox.exe
    R 6034 An application has made an atemp to load the C runtime library
    incomently.
    Please contact the applications support team for more information.


    что надо сделать что-бы показывало?