Онлайн-ТВ бесплатно.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ДОЖДЬ – новый живой телеканал для неравнодушных людей. Вещание 24 часа в сутки, более 50% времени - LIVE. Новости, аналитика, дискуссии, авторские программы, концерты, художественные чтения и эксперименты в прямом эфире, документальные фильмы на остросоциальные темы, видео-арт, социальные проекты, истории о людях и событиях, изменивших мир, повлиявших на нас. Не бойтесь включить телевизор)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • получил данные что зайти в картину,но картинка на экране не раскрывается на весь монитор? Только небольшое окно?

  • получил данные что зайти в картину,но картинка на экране не раскрывается на весь монитор? Только небольшое окно?


    Решение проблем с просмотром
    Правильные настройки для Internet Explorer
    Если у Вас не получается смотреть телевидение через Internet Explorer, мы рекомендуем восстановить заводские настройки:
    - Сервис - Свойства обозревателя - Дополнительно - Сброс.(auf Deutsch: Extras - Internetoptionen - Erweitert - zurücksetzen). После этого необходимо переустановить VLC Player и перезапустить веб-браузер.

  • На Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. этот совет не работает((( Что делать? Windows 7 x64, IE8

  • Я уже давно слежу за этой сраничкой каналов много а толку нету врятли уковонибудь они покозывают без затыков.

  • а где можно онлайн немецкие каналы (в более менее нармальном качестве) смотреть?

    какой у тебя провайдер?
    посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. может повезёт.

  • а где можно онлайн немецкие каналы (в более менее нармальном качестве) смотреть?

    Вот нарыл Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Народ,кто по акции подключился?
    Я обычно всегда смотрю у них ,и в этот раз получила код доступа ,захожу ,экран чёрный и ничего не идёт ..
    Чего делать то?) Вроде плееры все на месте ..

  • Всё исправила ,пошло и у меня ,позвонила на картину и выяснилось ,что для просмотра оказывается нужно
    иметь старые версии VLC-плеер.,а у меня обновлённая стояла до последней .
    спасибо. ;)