Comag SL25,35,45,80(Чип Ali.)

  • ...всё, нашёл:
    там без всяких ключей, в Меню, в Установках появилась новая строка "Schьssel...." и там - нада разбирацца, как вводить:)

  • ...по этой ссыле, товарисчи - неизвесно что обсуждают.
    Я сделал JTAG по схеме "xeloa" (идёт в пакетах вместе с ПО) - самой простой, где питание поступает от "LPT", но из вычитанного понял, что чем короче длина - тем лучше... сварганил за 10 мин.
    У меня - "10 см" отработал идеально.

  • ...код ТЕТ - присутствует, но видать ошибка в коде провайдера.
    Какой Versorger должен быть у ТЕТ, хто гнает?

  • ...обнаружил оч интересную функцию:
    если быстро дважды нажать на INFO, то высвечиваются данные, в том числе и код провайдера.
    Так вот, по ТЕТ он - 2DF6DEDE... вот где собака зарыта:)

  • ...оттого и темно, что в 41 код - правильный (ТЕТ), а провайдер - с ошибкой. Чёто я не нашол способ, как вносить нового провайдера

  • Сегодня доставил к 40°+45° 53°.
    Удивительный гирет этот СЛ 25... я такой чувствительности и быстроты реакции на сигнал - ещё не встречал ни в одном.
    "Боковой" 53° - "хватает" с руки! Ну просто не поиск, а одно удовольствие!

  • ...с появление листьев - С-каналы пропали.
    Остался только КУ - РТР, на котором щас смотрю Евро...

  • Кто тестил ILA 1.42?
    Polsat Nagra 2 АУкается? Спасибо.

  • Извеняюсь заранее если не туда, но уже весь форум пепековырял и так толком не нашёл ответ на то что меня интересует, такчто сильно не пинайте если что не так 8)


    Есть вопрос к знающим, ресивер SL 25
    ALI M3329C E1
    0725 TG05
    X174D05000GA


    Реально ли им что-то открыть если сменить прошивку, к примеру- примъеру, тет , новый или тв1000 или же молдовские с тора, если да-то каким софтом и прошивкой, JTAG на резисторах уже имеется. По возможности скинте плиз в личку что и как. Заранее благодарен

  • Купил по инету 2 штуки (SL 35). Хотел перешить, но!!! Не соединяются с компом. Уже даже другой COM-Anschluss туда вставлял от друговa(мной перешитого) . НИФИГА!!! буду отсылать ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя алев45
    Кто тестил ИЛА 1.42?
    Полсат Награ 2 АУкается? Спасибо.


    да всё идет
    .............................................
    mvital
    пробуй на другом компе... иногда такое случается

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sirius ().

  • Sloty,
    на этих 2-х страницах - всё есть. ЭМУ открывает все кодировки, что и другие. Скачиваеш пакет ILA 1.42, запускаеш драйвер и т.д. Успехов.

  • Всем привет!
    Почитал и не понял. Так работает эмулятор на Биссе, или нет? Что-то ничего прописать не могу, ни новый код, ни провайдера. После нажатия ОК код слетает на ноли.


    SL35 Ali 3329c E1 soft FTA+35DE CMG-X.0.1.0.6 от Апр 22. 2008.