Comag SL25,35,45,80(Чип Ali.)

  • алев45
    он работает отли4но!!! Сам ли4но с ним прошил без проблем 3х СЛ25 !!
    бери не пожалееш
    возможно имеются разные виды етих адаптеров, но етот то4но подходит!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sirius ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Sirius
    Дигитал М25 стал достойным конкурентом СЛ25-му. М25 является клоном СЛ25 имеет также Е1 чип, но самый главный плус у М25 - он имеет RS-323.
    (Хм-м, новинка, у остальных только RS-232. Будь внимательнее, короче.. Walet ) ;) ;) ;)
    Лежат в РЕАЛЕ- по 29,90.


    А эти все с Е1 чипом?

  • Sirius, там уже вышел срок...
    Твой такой, как ниже на картинке, с блоком питания?
    Удивительно, что ж там "внутрях" может поместиться... и судя по цене - там ничего не должно быть. Эти деньги "тянут" только 2 "папы"+блок питания.

  • вот не вериш... я тебе говорю всё идёт с ним прекрасно.)) то4но тот же 4то на картинке... я у етого продавца покупал. .. все внутрености там находятся внутри адаптера.


    10,80 с пересылкой

  • ...чёто моя ссыла - загнулась, даю другую:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Sirius, тебе-то я верю, что всё льёцца.
    Я сомневаюсь, что за такие деньги там внутри что-то исчё есть...
    Може попробовать дать ему "питание", а остальные два проводка - напрямую...

  • Собрал по схеме на стр.1 Адаптер RS232 - SCART.
    Затем попробовал занести key.bin прогой key_updater. При выключенном СЛ25 (красный диод) СОМ1 - распознается, затем что-то "делает" 5-10сек. и выдаёт "transfer data failed".
    Что не так и чем проверить собранный Адаптер?
    Спасибо:)

  • ...поменял местами "2" и "3", заземлил 7805 и всё пошло:)
    "Технология" изготовления RS232-SCART:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • парни кто нибуд пробовал в такои чип ему загнат

    ALI
    M3329 A1
    0540 TS07
    XQC9707100GC



    кроме оригинала не с одним софтом не хочeт завaдитса

  • Привет всем! Кто нибудь сталкивался с Digital M65-12V?
    Что в него идет? Чип ALI M3329C E1. Стыдно но уже потушил два ресивера.
    Фото выложил сдесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ты вместо того,чтобы описать свою проблему,как убил,чем убил,постишь с одним и тем-же вопросом в нескольких темах.

  • Привет almil !Виноват исправлюсь
    А ресиверы убил я так: Предварительно почитав тему Comag SL25,35,45,80(Чип Ali.) я взял с улька соответствующий по моему мнению софт и ресивер его прекрасно принял, но после потухли все лампочки и никаких признаков жизни.Ресиверы эти продаются в Германии и наверняка кто то имел с ними дело и знает чьи они братья.

  • Твой ресивер идентичный с ресивером Comag SL65 Е1.Можешь брать софт от Комага.Единственное при выборе софта ты должен посмотреть у тебя паралель флешь,или сериал флешь.


    Мне кажется из-за этого ты и убил два ресивера.

  • Это не флешка,смотри рядом подобная.


    Читай здесь и найдёшь ответ,какая флешь у тебя:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А какой софт ты лил в те ресиверы,что убил?

  • Я лил софт для Comag SL35 ALI E1, PF и SF версию Ресивер принял и ту и другую и сразу потух дисплей и ни какого видеосигнала на телевизор в обеих случаях Причем сегодня один из ресиверов ожил после заливки родного софта а второй похоже ждет житаг
    Выложу еще фото. Не пойму если не это флешка, то где?

  • Почитай седьмой пост на первой странице от alev45 и поймёшь какая у тебя флешь.


    Я лично с такой моделью не сталкивался,информацию написанную мною выше взял с нахфальке.

  • almil !
    Очень странно! Программа комагфирмвертест определяет родной софт как SF но оригинальный софт от Comag SL65 определяет как PF. Несмотря на это софт от Comag SL65 загружается и работает без проблем. Решив рискнуть залил с нафталька софт из раздела ALI F1 PF, и все окей только экран ресивера не работает. Ну думаю с другим все заработает, заливаю самый свежий, из того же ALI F1 PF раздела, и тушу окончательно реанимированый мной сегодня ресивер. Добавлю что софт из раздела Comag ALI F1 SF в ресивер грузится но после загрузки имеем потухший дисплей и экран телевизора.Ну и дела!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем miguelpt ().