Comag Sl35/65 - DIGI 500 OTA(чип STI 5518) часть2.


  • С моим такая же байда (DIGI 500 OTA чип ST 5518 Апп 20.5 прог. ААТ61567 dec 17 2004 ) но ответа нет почему, не много с ним ещё эксперементировал лил через jtag софт от Globo Silwerline 2005c и WinQuest soft как не странно работает т.е запускается заставка и внешни видно что он бы работал но есть большое но не работают ни кнопки ни пульт и не возможно про тестить.Вообще если кто может подскажите какой конкретно софт с ему туда идёт.
    Заранее благодарю.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Anddrey ().

  • Ты можеш при помощи Jtag DIGI 500 OTA перешить в Digital 4000 а лучше отпиши almil он перешивал .И почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо всё прошил от digital 4000-5000 вроде всё работает, но Пульт универсальный автоматом не находит ни фига в ручную подобрал код 875 переключает каналы,и т.д но зараза в меню не могу попасть не работает на меню ни какая кнопка .может кто знает другой код для пульта ? Подскажите пожалуста .
    Заранее благодарю.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Anddrey ().

  • Anddrey
    Универсалы НЕ идут.Тебе надо ориг. пульт /об этом уже писали сдесь/ от 4000го или верни его на Диги 500 и прошей его Джетагом с софтом-эмул. для Диги 500/говорят на ульке есть/Или сдесь поищи,может у кого есть.

  • Proga pod Jtag ot skymax ,без проблем шёт любой ресивер
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Dect Ссылка рабочая и не надо ничего перезаливать.


    Anddrey ты уверен на 100%,что этим джетагом можно прошить любой ресивер???

  • ну конешно чтобы быть на 100% увереным нужно не одну сотню ресиверов перешить,у меня нет такого опыта.Я наверно просто перефразирую что я думою, что прога подойдёт к любому.Я шил 500ота, DSR 5000+ , Globo Silver line 2005sl причём без проблем эксперементировал разные софты ,не боясь убить ресивер, если софт не шол просто всё легко возвращалось обратно.


    да вот софт для digi 500 ota с эму чип STI 5518 tuner F7VZ0194 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    проверил всё работает т.е и пульт родной и эму толко не могу через com port за конектится чтоб кей залить придётся руками забивать. может есть способ ??подскажите

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Anddrey ().

  • Globo Digital 300 OTA


    Добрый день всем.
    У меня такой ресивер Globo Digital 300 OTA, можно ли как нибудь его переделать. Я имею ввиду так что бы можно было смотреть закрытые каналы?

  • Да можно,софт с эмулятором лежит на ульке,а также его можно переделать в Дигиталь 4000.Как это сделать,читай здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Здравствуйте.


    У меня тут пару вопросов есть.


    Jumper wechseln (muss auf 2-3 stehen) где ето?
    Silvercrest SL65 mit Keys und sortiert 17-03-2007.bin какой программой ето вносить в ресивер?


    Можно ли за место Jtag => 0-Модем кабел использовать.?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hrundik ().

  • Silvercrest SL65 mit Keys und sortiert 17-03-2007.bin не имеет к твоему ресиверу никакого отношения.Если ты хочешь перешить софтом с эмулятором нужно пробовать через нуль-модем кабель,если не пойдёт джетаг.Выставь фото материнки и тебе подскажут где находится джемпер.

  • Ок. Понятно. 0 модем кабел у меня есть.
    А вот где софт взять? (Или xотябы скажите какой, как называется?)

  • Спасибо.


    Но вот там написано что надо на ресивере кнопку вниз нажать, а у меня такой кнопки нету. У меня вообше нету кнопок на ресивере.
    И таких букав тоже нету F7VZ 0194 на ресивере.


    Moi resiver.


    Globo 300 OTA
    Prozessor: OMEGA
    STI 5518 BVO
    D1C - J337HHG
    J 224B0347


    4to delat?

  • Привет всем!
    На моем DIGI 500 OTA с родной прошивкой нельзя было войти в меню эму. После замены: меню вижу, ключи есть, а на кодированных *ИСС малевич и только.... ? ID provider - не внесен, а нужен он ? Ключ на спорт был уже внесен в прошивку , но не идет. Пока ищу инфо ? Помогите информацией.
    Поделитесь инфо у кого *ИСС на нем идет и с откуда . Я пытаю ямал ....


    P.S. на других ресиверах вручную вносил ключ и было всё OK! Особенно понрвавился soft от "almiia" последний 14.01.09.(увеличение сигнала ,не тормозит т. д. )

  • Здравствуйте. Такой вопрос. Купил себе JTAG кабель.
    Но что-то он не подходит к ресиверу. В нём сильно много проводов.
    Посмотрите.


    JTAG кабель
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Ресивер
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ТАм только 10 железочек торчат на ружу. А у меня на JTAG кабелье 14 отверстий.


    Подключил его к ресиверу, ресивер воткнул в розетку, другой конец к компьютеру. Стартанул программу и воткнул вилку в розетку. В программе изменил на JTAG кабель.
    Ничего не происходит.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hrundik ().

  • твой для другого ресивера сделан
    для многих ресиверов бывает разная распиновка


    тебе надо его разобрать и сделать распиновку для твоег ресивера