Comag Sl35/65 - DIGI 500 OTA(чип STI 5518) часть2.

  • алмил добрый вечер
    Залил это "Comag DIGI500 OTA M29W160EB-FULL-ALL-OK" Jtag-20pin. 10.722 H и тет не открылись, делал сброс на заводские,стерал программы и транспордеры,проганял по новой не помагло всё равно не светит.Ты писал что разобрался с биссом 100% ,а 10.722 не шёл
    пост 112 в этой почти забытой теме. В ночном соколе всё стёрли про этот рес.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем simak ().

  • Привет Всем
    Есть ли прога для рес. Digi 500 с которой можно слить на ком ,отредактировать и опять закинуть в рес.Как это зделать?Кто знает?
    Спосибо зарание.

  • как єво перешить ? и как зайти в эмулятор кодировок? я так понял что через Jkeys, только какая схема мне подходит.

  • Будем считать,что ты ничего не понял.С помощью джетаг-кабеля его нужно прошить в Дигиталь 4000:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Затем,чтобы показывала вертикальная поляризация подпаять сопротивление:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    После чего залить в ресивер софт с эмулятором и пользоваться.Вход в эмулятор 9339 в зависимости от софта,который ты зальёшь.

  • я харашо понял на схеме 5 резисторов по 150 ом. и 2 розйома ( компотр и джейтаг) а родний пульт падайдьот?

  • Пост 111 ссылка на пакет для перепрошивки.Тебе не нужен даже дамп,стирай флешь и загоняй последний софт для Дигиталь 4000.

  • спасибо у меня получилось поставить Comag DIGI 500 OTA - M29W160EB - Full а дамп или софт от Дигиталь 4000 я так и непонял где взять. дайте силку или новий дамп пожалоста.

  • Если ты перешил с помощью джетага его в Дигиталь 4000,бери теперь свежий софт от 4000 ка и спомощью программы для Дигиталь 4000 загоняй всё в свой ресивер с помощью нуль-модем кабеля:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.