Comag Sl35/65 - DIGI 500 OTA(чип STI 5518) часть2.

  • напишите какой у него код не могу зайти в завоцкие настройки


    Я лично не понимаю о каком коде идёт речь и что за заводские настройки? Для чего или что ты хочешь сделать?

  • материнка: PDVBS3003A-1 проц: Omega STi5518DVC флеш: M29W160EB.
    ключи бис такие как и глобо 4100с :?: ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем geitota ().

  • Ключей-то всего 3 на Амосе и 1 ТЕТ на Сириусе.
    На ТЕТ id provider ставишь 0017 ДЕ, КАНАЛ КИЕВ 000004,ИНТЕР 000001, иНТЕР+ 000009.

    Цитата

    Может у -geitota- тюннер стоиит в этом ресивере 0194 А


    Тюнер это то,куда ты антенный кабель подключаешь и припаян он к материнке,на нём должна быть надпись 0194 или 0194 А.

  • Цитата

    Я лично не понимаю о каком коде идёт речь и что за заводские настройки?
    Для чего или что ты хочешь сделать?


    Я когда нажимаю меню - конфигурация системы - заводская установка тюнер просит чотырьох значний код. :?: :!:

  • На ТЕТ id provider ставишь 0017 ДЕ, КАНАЛ КИЕВ 000004,ИНТЕР 000001,
    иНТЕР+ 000009.
    Я так и делаю не откриваэтса.


    Ключи нельзя выставлять на форуме.


    almil.


    иногда зависает а я гдето читал что может помочь и чтоб дети не сматрели ненужние канали ( родительський контроль). з зависания виходжу только отключив от сети.


    можна как то через джейтаг залить ключи

  • Ты сначала с софтом разберись,а потом будешь думать о родительском контроле.

    Цитата

    иногда зависает


    Это в подтверждение того,что я тебе днём писал,на эту модель был запущен один единственный софт с ЭМУ,недоработанный и сырой,как результат зависание и остальные глюки.Мой тебе совет перешей его в Дигиталь 4000,запаяй сопротивление,чтобы смотреть каналы на вертикале.Купи пульт от Дигиталь 4000 и смотри,а самый лучший вариант,купи себе нормальный ресивер,так как этот уже и раритетом трудно назвать,эта модель себя уже исчерпала и годится он для экспериментов личного плана,так сказать для общего развития.

  • Забить в Goole слово и скачать.Только потом не спрашивай как ним пользоваться,ибо это уже к данной теме не имеет никакого отношения.

  • я уже скачал
    Free Hex Editor 4.93.03.3402
    и Key_Editor_Comag. только не получаетса редагировать. но ищо буду пробовать :?: :!: