Comag Sl35/65 - DIGI 500 OTA(чип STI 5518) часть2.

  • geitota
    Брось ты эту затею и лучше прислушайся к совету almil купи себе другой рес.или останься при этом..т.е. верни его снова в DIGI 500... конечно если он тебе так дорог :pfeifen:

  • Подскажите пожалуйста!
    У моего ресивера модель пульта RG405 DS1(его у меня нет), подходит ли эта RG405 DS4 (собираюсь купить)?
    Заранее спасибо!!!

  • вот что у меня получилось незнаю каким чудом открилса тет.и.... может кто поможет открить интер и ...



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ключь прописан правыльно и всъо прописано только пишет " Режым аудиовидео недоступен" и незнаю что делать



    на тет тоже самое писало только немогу понять как он открилса :ninja:

  • Так на это чудо был написан софт,что и разработчики наверное до сих пор понять не могут как он может вообще что-то открывать. :D

  • всем привет.притащил знакомый ресивер comag sl65/2ci chip sti5518 .горят красный индикатор и 4-штриха,я так понял что зовт спрыгнул,надо подымать,не мог бы кто нибудь поделится информацией по сборке кабеля ejtag и где можно взять прогу и зовт для заливки.заранее благодарен.

  • всем привет.ответа не дождался,может его и не будет,ну да ладно.почти все нашол,осталось только до кучи собрать.может кто подсказать где первая нога на плате ресивера,ни маркировки ни стрелки не нашол.много что перечитал,пересмотрел-но так и не въехал где 1,заранее благодарен. ?(

  • almil
    спасибо за помощ,честно говоря я бы сам не дадумался в разделе файлы искать.
    lisa
    есть у тебя конкретные соображения

  • lisa
    проверил питание на выходе с блока питания,отсутствует напряжение на ножке 33 v,может дествительно блок питания.
    ?(
    разобрал,посмотрел,на ету ножку вообще не подается питание,остальное все совпадает по вольтажу.попробовал через нульмодем кабел ,контакта нету.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем jurik41 ().

  • всем привет.я тут все со своим ресивером.вопрос к спецам,какое откланение в напряжении может повлиять на работу ресивера.например где должно быть 3,3v у меня 2,5v ?это единственное что я откапал,на нем.собрал кабель jtag но ресивер не конектится с компом,гдето прочитал, что это не всегда получается сразу.кто что может подсказать.заранее благодарен. ?(

  • Как раз эта модель коннектится с компом с полупинка,если ты джемпер на место поставил для того,чтобы в дебуг загнать,но думаю это всё напрасно ты делаешь.Тебе нужно искать проблему в блоке питания.

  • всем привет.хочу еще раз сказать спасибо almil и lisa за помощ,действительно дело было в кондере 1000мф в блоке питания.но я еще хотел попутно сразу прошить чтобы эму было,но ресивер не хочет конектится.будем дальше мучить. :thumbsup: