Конопля . Как вы относитесь к возможности её легализации ?

  • Как вы относитесь к легализации марихуаны ? 16

    1. я против, сам(а) не курю (7) 44%
    2. я против, сам(а) курю (0) 0%
    3. я за, сам(а) не курю (6) 38%
    4. я за, сам(а) курю (3) 19%

    По просьбам выставил опрос .

  • я За, иногда покуриваю, ничего против лёгких наркотиков не имею, если и в медицине используется, то почему бы и нет S., а пример Нидерланды и Ямайка показал, что может быть и легально.

  • я ПРОТИВ всех наркотиков как лёгких так и тяжёлых, жизнь и так как в дурмане S.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • я не против...только если после косячка народ на машине на автобан не лезет... 8) не охота смотреть как при тридцати народ выглядит как при 300 км в ч S. S. S. S. S. S. S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Eugen71
    Не курил, не курю и не собираюсь курить. "Тяжёлый" или "лёгкий" - всё равно наркотик.


    А водку пьешь ? Или там кофе с чаем.Сало например тоже наркотик, для украинцев. S. Тяжелый наркотик кстати. А если еше свинью коноплей кормили....

  • я тоже склоняюсь к тому, что алкоголь действует на мозг намного хуже, чем конопля, а алкоголь как известно легальный наркотик

  • Я ответил, не против конопли, но сам не курю, так как заметил -меня пробивает на страх, причем очень сильно.Однажды съел 1-2 ложки "жарехи", меня почти сутки перло,голову поворачиваю влево например, а кажется голова повернулась, а сами мозги остались там, справа. S. Страшно было.
    Несколько раз пробовал еше,причем разные сорта, и ел и курил, но тот же эффект -паника начинается.

  • действие конопли на мозг на 100 % не изучены, а состояние паники, страха, смеха и тому подобно зависит индивидуально от мозга, но по моему в мире не зафиксирован хотя бы один случай фатального исхода от употребления конопли и меня это радует, а я в основном только смеюсь или захлёбываюсь смехом, чувство страха и паники при употреблении никогда не испытывал, ну и всем известный эффект сушняка и голода S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Олмел
    А водку пьешь ? Или там кофе с чаем.


    Водку пью. В меру. Кофе не люблю, предпочитаю чай. Сало ем, не сказать, чтобы много.
    Всё это не повод чтобы оправдывать курение конопли. Для меня, во всяком случае. Если так рассуждать, то и жизнь сама по себе - наркотик. Вызывает привыкание и в конце концов от неё помирают. S.

  • а я считаю коноплю не вкоем разе за наркотик,так-как зависимости
    от её курения никогда не будет,кстати что нельзя сказать за водку =)
    Я родился и вырос в казахстане и думаю так каждый третий
    из курящей молодёжи курил её и не кто себя наркоманом не считал
    так-что я и ничего против иметь буду,если её можно будет легально курить S.
    Ничего плохого небудет,если встретиться группа молодых,весёлых(накуренных) людей,
    которые при разговоре между собой будут смеяться и немного хохотать
    и гладя на них тоже улыбнёшься ,мож и народ будет лутче друг к другу
    относиться А то выйдеш в город,всё народом кишит и у каждого
    "умняк" на лице Так-что я заааа легализацию =) ;) S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Olmel
    Я ответил, не против конопли, но сам не курю, так как заметил -меня пробивает на страх, причем очень сильно.Однажды съел 1-2 ложки "жарехи", меня почти сутки перло,голову поворачиваю влево например, а кажется голова повернулась, а сами мозги остались там, справа. S. Страшно было.
    Несколько раз пробовал еше,причем разные сорта, и ел и курил, но тот же эффект -паника начинается.


    перебрал, это самый первый признак "Бояки"

  • Цитата

    Со слов пользователя Eugen71


    Водку пью. В меру. Кофе не люблю, предпочитаю чай. Сало ем, не сказать, чтобы много.
    Всё это не повод чтобы оправдывать курение конопли. Для меня, во всяком случае. Если так рассуждать, то и жизнь сама по себе - наркотик. Вызывает привыкание и в конце концов от неё помирают. S.



    всё равно ты чем то кайфуешь, так заложено природой =)


  • только 5% или 15% перешли от конопли к тяжелым наркотикам

  • Цитата

    Со слов пользователя Skel
    я ПРОТИВ всех наркотиков как лёгких так и тяжёлых, жизнь и так как в дурмане S.


    вам то хорошо, ваш кайф наверняка легальный

  • Цитата


    Ничего плохого небудет,если встретиться группа молодых,весёлых(накуренных) людей,
    которые при разговоре между собой будут смеяться и немного хохотать
    и гладя на них тоже улыбнёшься ,мож и народ будет лутче друг к другу
    относиться А то выйдеш в город,всё народом кишит и у каждого
    "умняк" на лице Так-что я заааа легализацию =) ;) S.


    Видел я как-то, как двоё обкуренных с Голландии ехали по автобану..... :evil: :evil:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Обратите внимание сколько преступлений совершается на почве пьянства -в том числе и тяжкие. просто напился, подрался, убил -утром ниче не понимшь. И ведь нормальный человек пока трезв.
    А вот что бы укуренные совершали тяжкие преступления, что то я не слышал такого.
    А о переходе к более тяжелым это ерунда. "Косяк" не есть катализатор для перехода. Просто сами загнали всех в одну "комнату", и тех кто курит анашу, и тех кто колет героин, вот там происходит этот переход, героинистам нужны новые люди, вот и подсаживают тех с конопли на иглу .
    Поэтому надо их разделить. Легализацией анашистов, и более жестко с "тяжем" вести борьбу.