Конопля . Как вы относитесь к возможности её легализации ?


  • и что теперь все должны в эНту лажу поверить ?. ?. ?. сам придумал или в интернете скопировал ?. ?. ?.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя Skel
    [quote]Со слов пользователя Olmel


    и что теперь все должны в эНту лажу поверить ?. ?. ?. сам придумал или в интернете скопировал ?. ?. ?.


    Скел, ты и не верь. Тебе это и ни к чему.Не стоит
    Просто скажи, в чем лажа ? Где ты видишь что то неправдободобное ? ФИАН ?? Или ASU ?

    Если ты учился в церковно приходской школе, то это не значит, что и все ее заканчивали.

  • Цитата

    Со слов пользователя Олмел
    .... он в институте никогда не был, пил и гулял со всеми, но успевал при этом и учился неплохо и травка не мешала.
    Я таких примеров мог бы еше несколько привести из своих друзей, не говоря о знаменитостях.
    Когда анаша совсем не помеха в жизни.
    .....


    Я на втором курсе института, тоже етой дурью баловался. Помню как стоял на занятии по высшей математике, тупо уставившись на доску с простейшей задачей. Помню как мы на паузах тупо ржали над идиотскими шутками, показывали друг другу палец и ржали ( в буквальном смысле ). Противно, стыдно вспоминать.

  • Цитата

    Со слов пользователя vita
    [Я на втором курсе института, тоже етой дурью баловался. Помню как стоял на занятии по высшей математике, тупо уставившись на доску с простейшей задачей. Помню как мы на паузах тупо ржали над идиотскими шутками, показывали друг другу палец и ржали ( в буквальном смысле ). Противно, стыдно вспоминать.


    Vita всему свое время и свое место.
    Каждому предмету и явлению в жизни человека должно быть свое время и свое место, иначе он из гомосапиенса, преврашается в гомовульгариуса.Вот и твой случай типичный,анаша имела место и время неправильно выбранное. ;)
    А покурил бы ты вечером, после плодотворных занятий по математике и успешно сданного зачета, в кругу друзей -воспоминания не были б отвратительны и стыдны.
    согласен ? 8)

  • Я в армии иногда курил.
    Gelegentlich.
    Там у нас каждый офицер иногда употреблял, а солдаты, думаю - регулярно.
    Но это был другой мир, другая жизнь.
    С тех пор никогда не употреблял, и отношусь к регулярному употреблению как к любой другой наркомании - абсолютно негативно.

  • Травку курять все...начиная от Меркель и кончая обдахлосе...Я никого не буду защишать и осуждать так как говорил что могу сам в компании покурить но очень редко... меня это расслабляет, и особенно нравиться после этого выпить бокальчик холодного пивка.... =) =)
    В свои школьные годы много курили и из нашей компании вссе отошли от этих дел а были другие компании которые перешли на наркотик посильнее так что в жизни все бывает.... Если голова на плечах то все должно быть в меру, если она на жопе тогда подвинься... =) =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем krap01 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя krap01
    Травку курять все...начиная от Меркель и кончая обдахлосе...


    Вот до чего договорились...... :( :( :(

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    258 лет назад первый раз дунули (неизвестно что), сразу торкнуло (тоже удивительно), кайф раскусили (сомневаюсь)...


    а я бы ещё добавил : " и до сих пор кумарит !" S.

  • Eсли не можешь получать просто кайф от своей жизни, зачем она нужна такая?


    Слышала, что лоси едят мухаморы и дуреют от этого. Носятся по тайге так что ветки трещат. К счастью у них нет автобанов и водительских прав. Но ты родился человеком, так зачем тебе средство чтобы терять разум и контроль над собой? И неважно что это, алкоголь, конопля, кто то ещё и клей нюхал. Это просто слабость характера, организма, не знаю...


    Это страшно быть неадекватным, неужели об этом ещё можно спорить?


    Рубцовск, ты ведь уже не подросток? Считаешь травку безопасной. Но ведь не будешь отрицать, что есть масса случаев привыкания и наверное каждый наркоман с неё начинал. Неприятно если ребёнок придёт однажды пьяным, но для того мы и нужны, чтобы уберечь наших детей от ошибок. Неужели если твой сын начнёт покуривать травку, будешь говорить ему, что это не вредно? Проверять на его организме зависимость от наркотиков? А не слишком ли опасный эксперимент?

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    И неважно что это, алкоголь, конопля, кто то ещё и клей нюхал. Это просто слабость характера, организма, не знаю...


    Это страшно быть неадекватным, неужели об этом ещё можно спорить?


    Важно не судить/осуждать человека....и,тем более,рассуждать о силе его характера....,если это ему/ей не дано. :)
    ...А окакой адекватности/неадекватности идет речь?Почему так интересуюсь?Да потому-что в таких вопросах важна компетентность,нежели адекватность =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker
    Важно не судить/осуждать человека....и,тем более,рассуждать о силе его характера....,если это ему/ей не дано. :)
    ...А окакой адекватности/неадекватности идет речь?Почему так интересуюсь?Да потому-что в таких вопросах важна компетентность,нежели адекватность =)


    Что именно ему/ей не дано? Обкуриться? Дано каждому. Вот только не каждому это надо.


    Адекватность и компетентность абсолютно разные понятия. Возможно я не совсем компетентна в этом вопросе, тем более если здесь идёт обмен мнениями, кто больше кайфа поймал. Но почитай посты Адика, он медик, человек компетентный и я его позицию целиком и полностью разделяю.


    Неадекватность это когда человек теряет контроль над своими действиями и предсказать его поведение для окружающих людей становится невозможным. Такой человек становится опасен, хотя сам этого наверное и не понимает. Но вот берёт чурку и кидает с моста на автобан не понимая при этом, что творит. Или несётся на предельной скорости, представляя себя участником звёздных войн...


    Конечно если кто то, обкурившись, просто хохочет у себя на балконе, не в силах остановиться, он вроде кроме соседей никому не мешает. И уж как к нему при этом его дети и жена относятся, тоже его личное дело. Но мне бы не хотелось, чтобы такими "хохотальщиками" заполнились улицы города в котором я живу. А это вполне реально, если отменить табу, тогда и прятаться будет незачем.

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    Eсли не можешь получать просто кайф от своей жизни, зачем она нужна такая?


    ...


    действительно.
    я кайфую от приятных женщин, денег, автомобилей, хорошей кухни, хорошего вина и коньяка, холодного пива в жаркий день, доброй анаши летним вечером...
    надо со всем завязывать и больше работать. так-же нужно завязывать с бесполезным общением в интернете, потому что многие не знают о чём пишут, но тем не менее пишут... ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Директор зоопарка
    так-же нужно завязывать с бесполезным общением в интернете, потому что многие не знают о чём пишут, но тем не менее пишут... ;)


    Таковые писали,пишут и будут писать...ерунду разную...лишь бы писать S. ?.

  • @ Кыся


    такие избитые слова праповедника, аж на смех пробивает =) называется слышал звон, да не знаю где он, простая речь антиглобалиста

  • Цитата

    Со слов пользователя kakalaka
    @ Кыся


    такие избитые слова праповедника, аж на смех пробивает =) называется слышал звон, да не знаю где он, простая речь антиглобалиста


    Да вы здесь тоже оригинальностью не страдаете. Заладили как заученное, не вредно, да не привыкну...
    Ну и написали бы в самом начале, кто против, тому в тему не заглядывать, а то смотри ка ...ерунду разную...лишь бы писать . Пишу, значит задело, а не просто мимо пробегала...


    А если от моих слов на смех пробивает, так смейся ради бога. Или тебе для этого тоже курнуть надо?


    Неужели глобализация в твоём понятии, это чтобы дурь в каждом Лидле продавалась? ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    Неужели глобализация в твоём понятии, это чтобы дурь в каждом Лидле продавалась? ?.



    зачем в каждом лидле, в лидле пусть водкой подгоняются пусть бухают на здоровье.
    S. S. S. S. S. S.

  • Hanf - Das Milliarden Dollar Kraut


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Suhoj37 ().

  • Hanf - Eine Pflanze mit vielen Gesichtern


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Suhoj37 ().