Казахстан - звонки за смешные цены

  • Leon_ua


    Internetrufnummer: 0038 сдес вместо 0038 впиши тот локалний тел.номер которий ти получил от интервоип. В Wahlregeln остав всц как у тебя ест. На startseite от Fritzbox долзно показиват Internetrufnummer (kotorij ti wpisal wmesto 0038) regestriert.
    Набираеш просто номер с кодом 0038... как будто звониш напрямую, осталное сделает Fritzbox. Ostalnoe wse stoit prawilno.


    Бенутзернаме: имя при регистрации
    Кеннворт: пароль при регистрации
    Кеннвортбестатигунг: пароль при регистрации
    Регистрар: сип.интервоип.цом
    Прохы-Сервер:
    поставил галочки:
    и
    Руфнуммернформат анпассен: 49 911
    3.Ваhлрегелн:
    Береич: Руфнуммер
    Руфнуммер : 0038 (это код Украины)
    вербинден убер: интернет 0038Ваhлрегелн:

  • Re. Dortmundez


    /о2_хда_орбит_2_ригhт_перспецтиве_боттом.йпг[/IMG]
    его можно использовать? (нехочется есчё чтонебудь покупать)[/quote]


    Я думаю мозно. У меня на Nokia N95 идцт без проблем (принцип тот зе).
    Вот здес Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. настройки на примере Sparvoip,
    sdes Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. toze mozno posmotret.

  • спасибо - будем читать.
    AndMM - у тебя ася есть?
    первая ссылка у меня неработает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Dortmundez
    Отбит2
    его можно использовать? (нехочется есчё чтонебудь покупать)


    Нельзя ,там есть только ВЛАН соединение ,но нет VOIP телефонии. =)

  • Вот Здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. по всему этому делу, по настройкам "VOIPtelefonie" и Т.Д...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bitburger ().

  • Аськи нету.
    Вос ссилка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с настройками, но надо чтоб телефон(Смартофон) поддерзивал voip. У тебя зе вроде бил Нокиа?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AndMM ().

  • да завязал я с нокией (симбиан)
    теперь труба с виндовс а это значет то что если симбиан может то про винду и говорить нестоит.
    просто нужно установить нужную програмку (достаточно одной тоблэтки....)

  • leon_ua ты определись сначала, как ты хочешь звонить. У тебя 2 варианта перепутались. Ты можешь звонить напрямую, настроив фритцбокс а можешь звонить путем набора фестнетц номера. Так вот ты смешал оба этих способа.
    Вот эти твои настройки были правильные


    После того как ты сделал эти настройки тебе нужно набирать сразу Украину 0038044.... И этот звонок уже пойдет через твой аккаунт на intervoip.com
    Никаких других номеров набирать ненужно.

  • Так, теперь Dortmundez. Можно звонить не имея ни роутера ни телефона с voip. Для этого заходишь в свой аккаунт на intervoip.com или где ты там зарегистрировался и идешь в настройки профиля. Там вводишь номер своего домашнего телефона или мобильного, вообщем того, с которого ты собираешься звонить. После этого набираешь фестнетцовский номер, если используешь intervoip.com то номер 03031190101 слышишь приглашение ввести код страны, города и номер телефона, после чего набрать #. Все, звонок пошел.

  • Сорри, еще забыл. Если кому нужно пополнить свой счет на любом из сайтов клонов Betamaxa, то херцлих вилькоммен. Во-первых пополняю чуть дешевле, например напрямую для пополнения счета на 10 евро надо перевести 12.50, если будете пополнять через меня, то paypalom 12.06 а банковским переводом 11.50. Во-вторых, минимальная сумма пополнения у клонов Betamaxa 10 евро, я могу пополнить на 5 евро. Это особо актуально для тех, кто звонит по бесплатным направлениям, потому как при каждом пополнении зачисляются бесплатные дни а количество дней от суммы пополнения не зависит. Т.е. пополнив счет на 5 евро вы получите теже 120 дней, что и при пополнении на 10 евро. И наконец в-третьих, могу гарантировать, что ваш платеж не потеряется, в случае пополнения через банк будет зачислен в течение нескольких часов после поступления на мой счет. Ну и помогу настроить и объяснить что да как, если кому нужно.
    Для сомневающихся: пополнение происходит абсолютно официально, никакой химии. Я реселлер компании Betamax.

  • Цитата

    Со слов пользователя barmik
    Сорри, еще забыл. Если кому нужно пополнить свой счет на любом из сайтов клонов Betamaxa, то херцлих вилькоммен. Во-первых пополняю чуть дешевле, например напрямую для пополнения счета на 10 евро надо перевести 12.50, если будете пополнять через меня, то paypalom 12.06 а банковским переводом 11.50.


    Ого а я пополняю счет плачу через PayPal 10,50 даже и не знал xmk народ платить по 12.50 , а получают всего 10

  • SparVoip
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Просто в профиле ставим страну USA

  • Цитата

    Со слов пользователя barmik
    Так, теперь Dortmundez. Можно звонить не имея ни роутера ни телефона с voip. Для этого заходишь в свой аккаунт на intervoip.com или где ты там зарегистрировался и идешь в настройки профиля. Там вводишь номер своего домашнего телефона или мобильного, вообщем того, с которого ты собираешься звонить. После этого набираешь фестнетцовский номер, если используешь intervoip.com то номер 03031190101 слышишь приглашение ввести код страны, города и номер телефона, после чего набрать #. Все, звонок пошел.


    я тебя правельно понял?
    если у меня с хэнди или фестнетц бесплатно..то платить я буду тока тариф intervoip.com?

  • Цитата

    Со слов пользователя Andy1606
    Я тебе верю, что ты столько платишь.
    Ты скажи кому? Шпарвоип или ещё кому?



    Я написал над картинкой SparVoip , думаю что у всех остальных так же если не ставить что ты из Германии

  • Цитата

    Со слов пользователя wobla
    я тебя правельно понял?
    если у меня с хэнди или фестнетц бесплатно..то платить я буду тока тариф intervoip.com?


    Абсолютно правильно.

  • Цитата

    Со слов пользователя barmik
    Абсолютно правильно.


    Это не то ,через 5 соединение....
    Тогда проще за 5 центов - одноразово-соединение сделать и качество приличное.

  • Цитата

    Со слов пользователя barmik
    Так, теперь Dortmundez. Можно звонить не имея ни роутера ни телефона с voip. Для этого заходишь в свой аккаунт на intervoip.com или где ты там зарегистрировался и идешь в настройки профиля. Там вводишь номер своего домашнего телефона или мобильного, вообщем того, с которого ты собираешься звонить. После этого набираешь фестнетцовский номер, если используешь intervoip.com то номер 03031190101 слышишь приглашение ввести код страны, города и номер телефона, после чего набрать #. Все, звонок пошел.


    спасибо за информацию.
    но при таком соединении разговор стоит ЭКСТРА 5 сент за соединение = я правельно понял?
    (я зарегистрировался в interviop.com)
    и есчё напиши пож. что я должен набирать в начале номера звоня в россию на фестнец и на мобильный номер.
    например - фестнец номер - 123456789
    например - мобильный ном - 896012345

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().