Fallen Angels (или просто девчОнки)

  • да он вроде пошутил


    На такие "шутки" на "грани" такой и ответ. Подставив кучу радостных смайликов к таким "шуткам" они не становятся для меня краше.


    Ладно, проехали.


    Шутникам дорога!

  • Тебя то я чем зацепил?????


    долго я здесь не выскаызвал своё мнени, походу и не соит этого здесь делат, сразу рот закрывают, причём даже не автор ?( .


    И с кого пример брать, я уж сам решать буду!




    Как чем? Дениску зацепил!!! :D:D:D (3 раза ржу.)


    Андрюха! Дружище что с тобой? Куда делось чувство юмора? ( тут без смайлов всё серьёзно). Или у тебя комп смайлы не отображает? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. :D ( Большой и маленький смайлик ржу)


    Хотя по идее ты меня и без смайлов раньше понимал. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.:D ( Большой и маленький смайлик ржу) А может тебя взломали и это не ты вовсе. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.:D ( Большой и маленький смайлик ржу)


    Цитата

    Андрей, мешает - убери! Не нравится треугольная сделай квадратной или круглой или покрась в другой цвет! :D (Тут Смайлик ржу) Бери пример с Alex1808 :D ( и тут смайлик ржу)


    Дениску не трогать! :D :D :D (тут 3 (три) смайлика ржу)

  • у меня их три снимка.как эталоны.мусторы.спасибо за поздрастающую модель.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • и про подрастающую модель кажется тоже напутали. Первый снимок, который вы подписали моим ником принадлежит Денису, а девушка моя коллега по работе и модель из нее я не взращивала.)))

  • все становитца на места.но девушка у меня в разуме остаетца с вами.со свечкой.у вас есть почерк.а Денис и все остальные в поиске.не хочу не вас не них обидеть.

  • вам так кажетца.вы себя усовершенствуйте.не знаю что нашкрябал.но вы достигли своего уровня и стремитесь дальше развиватца.

  • schöne Grüße von Jasmin


    Привет Света, растёшь!
    Теперь с насыщенностью тебе надо разобраться :D , фон слишком "ядрённый", потом на скуле девушке оранжевый отблеск от шарфа-надо убрать и лицо не на этой же стороне надо "визуально заузить"