Fallen Angels (или просто девчОнки)

  • ... как все уже сказали, фотки класс...
    Капутт вот на правой фотографии, ты делал одну фото и сразу резкое или серия и в ней эта была резкая?
    Я просто спрашиваю потому, что мне с этим объективом не удаются резкие фото если модель во весь рост...
    И ни как не пойму почему... :rolleyes:

    Цитата


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения....

  • Цитата

    Со слов пользователя Lord of Sith


    Диафрагму прикрой и пиво не пей много.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Chetlanin ().

  • лорд, как раз эта фотка сделана 24-70, там мало места было и поэтому мне нужен был угол пошире.
    но я гляну позже, и во весь рост есть фото и с резкостью нет проблем. ты юстировал тушку свою уже?

  • Цитата

    Со слов пользователя kaputt
    ...ты юстировал тушку свою уже?


    Да нет, вроде с другими объективами такой проблемы не было, ну а о 50мм 1.8 часто писали, что мол прикрывать надо и т.п.
    Ну я думал селяви... А вот теперь вижу, что бывает и иначе... А, ты замечал после юстировки разницу именно с этим объективом? ...

  • batelvis спасибо


    лорд, я юстировал ещё свой 400 - ый, разницы после этого не заметил. но с 50 мм сразу проблем и не было.

  • первая из серии портретов этой девочки, что скажите?
    может не досмотрел чего..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Красивое фото, сразу видно что девочка не с Марса, а с Земли. Ну а задний план.., если тебе нравится, то пусть так и будет, а мне эта поперечная балка как то не очень.

  • kaputt,как ты и хотел у тебя получились мягкие цвета,наконец ты отказался от жёстого контраста =).Т.е мне нравится.


    Ну и одной фотографией я думаю ты неограничелся,ждем ещё.

  • Цитата

    Со слов пользователя kaputt
    балка да, но чем не пожертвуешь ради света... 8)


    свет тут самый вкусный. да и вообще гламурненько.... :)

  • спасибо всем) екатеринбург, ага, жалко контрастом такое задавливать. вот ещё:


    хотел бы по идее всю серию выложить, но нет времени сделать все сразу...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.