может есть у кого.

  • ищу книги ,видио и т.д. по вольной борьбе,желательно на русском.


    сын ходит на борьбу ,вот в субботу 2 место занял (местного значения) просит меня тренироваться с ним,а я уже всё подзабыл,какие приёмы разрешены вольникам.ясли у кого есть или знает где можно купить ,скачать и т.д. помогите пожалуста,можно и на нем. в поисковики прошу не направлять,там ничего за 2 дня не нашёл,кроме сайтов,но там литературы нету,вернее никто не даёт.
    спасибо зарание.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    мож что нужно найдёшь :rolleyes: :rolleyes:
    ты имеешь ввиду Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. правила????

  • Ну на поисковики не надо ходить там действительно куча мусора
    задай например на ozon.ru я тут попробовал
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    увидишь что вообще в настояший момент продается - ничего.
    Но знаешь как эти книги называются и кто автор может тогда легче искать будет.
    Так что если сильно нужно ищи кого-то кто тебе такое от-туда подержаное привезти может.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Revaler ().

  • Получил вчера каталог янсена, там продаётся толстая книга по греко-римской борьбе. Вся техника и правила как в вольной борьбе, только нет приёмов на ноги.

  • да жаль,гр-рим от вольной сильно отличается,может всётаки прислушуются и по новой напечатают старые редакции,если б я знал ,что ему тоже понравится,невыкидывал бы своё

  • у нас по вольной борьбе не так уж и много литературы выпускалось. Я занимался вольной. В магазинах вообще ничего не было. Был такой журнальчик выпускался раз в месяц "Борьба" назывался, но там обо всех видах борьбы - классическая, вольная, самбо, дзю-до.
    А вольная от классической отличается только техникой борьбы ногами и приёмы на ноги, а всё остальное очень похоже - броски, перевороты, стойки

  • tuhran это подойдёт? "Школа вольной борьбы Стива Мартина 25 роликов" Если да? Зарегистрируйся там и качай на здоровье =) :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ЗЫ: Вообще пользуйся для поиска "Copernic Agent" Именно там я и нашёл эти ролики.
    Вот если надо ещё для ознакомления малыша.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем isob ().

  • Или вот книга по вольной борьбе. Попробуй достать её =)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Росс на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нашёл,там и вольная есть ,как там купить,подскажи. спасибо

  • Судя по всему этой книги в наличии нет. Там справа вверху есть кнопка "сообщить о поступлении в продажу". Кликаешь на неё и переходишь к листу ожидания. Заполняешь и когда книга у них появится они сообщат на мыло.
    А книгу по греко-римской борьбе рекомендую. Я себе купил такую уже давно. Я и сейчас тренируюсь, правда занимаюсь не вольной борьбой.