Dm800 софт(имиджи, эмуляторы, плугины, аддоны)

  • Цитата

    Со слов пользователя andmar


    делал точно так - всеравно незапускается сам имидж !!


    и ещё ворос - должен ли появиться BA в списке плагтинов в имидже установленом на флешку ( у меня это gemini2-360-dm800-200806191232.nfi)?
    а то при нажатии на кнопку с аддонами -выскакивает сообщение -чтото связаное с BA но его с списке плагинов нет !!

  • Цитата

    Со слов пользователя andmar
    делал точно так - всеравно незапускается сам имидж !!


    Очень интересно... ?. Я ведь не один раз уже эту процедуру проделал.
    Кидал всякие во флэш, решил все-таки ориг. там оставить и только апдейтить.
    Все остальное на USB, потому как они теперь как грибы пойдут.


    PS да, БА появляется в списке плагинов в ориг. имидже установленном во флэш.
    С него затем ставим имидж на USB, а затем с него же, но уже с любого имиджа.



  • Все это нетакая уж проблема посравненю с неработающим дисеком
    у меня даже непереключает по 1.0 протаколу
    вернее переключать то переключает но ни наодном входе нетк горизонтальной поляризации - везде только вертикаль !!!!!!!
    дисек рабочий 100% ( 7000 дрим работает ашь уши заворачиваются )дайсек тоже хороший -spaun!! ;(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andmar ().

  • Цитата

    Со слов пользователя andmar
    но ни наодном входе нетк горизонтальной поляризации - везде только вертикаль !!!!!!!


    Нет сейчас перед глазами... посмотри, что там за поляризацию отвечает, напряжение?
    Может поднять, если есть в настройках.

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    Нет сейчас перед глазами... посмотри, что там за поляризацию отвечает, напряжение?
    Может поднять, если есть в настройках.


    Понимаете, при подключении напрямую к голове работает все как надо!! когда начинаю H сканировать - то индикатор прыгает
    показывая качество сигнала 99%

  • Цитата

    Со слов пользователя andmar
    Понимаете, при подключении напрямую к голове работает все как надо!!


    Я понимаю, у самого ведь проблема есть.
    Вот не хочет с твоей связкой конфигурацией работать, дайсек-лнб.
    Входные-выходные сопротивления.... затухание.
    Причина конечно в 800-ом.
    Поэтому придется играться заменой чего-либо в этой связке дайсек-лнб,
    либо , если есть там возможность, настройками в меню.
    Пока не решится на уровне DMM. И на других форумах натыкался, когда свою причину искал.


  • у меня ведь ещё и мотор в этой цепи ?.


    мотор <>diseq 2.0 <> 4 LNB :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя andmar
    у меня ведь ещё и мотор в этой цепи ?.
    мотор <>diseq 2.0 <> 4 LNB :evil:


    А писал 1.0... и попробуй все-таки поднять напряжение, есть же в настройках.

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    А писал 1.0... и попробуй все-таки поднять напряжение, есть же в настройках.


    1.0 естественно используется для дисека и для дополнительных голов
    а про 1.2 протокал ( мотор )) я вообще молчу ))
    можно сказать что неработатет


    то сигнал не видит то в память позиц2ии спутников нехочеть сохранять


    Какаим образом можно поднять напрядение ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andmar ().

  • отключил от двух входов головы оставивь задействоваными AA AB
    так на первох входе появилось H))
    ВИДНО И ПРЯМ ЕМУ НЕХВАТАЕТ МОЩИ ?.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andmar ().

  • Ну что я с хорошими вестями!!! Посидел сегодня с утра насвежую голову и хочу сообщить сто без дисека 1.0 - мотор у меня прекрасно работает !!!каждаму спутнику вручном режиме надо только запомнить позиции - и все )) все прекрасно переключется и крутиться )))
    у 800 проблема имеено на начальном уровне а именно с протаколом 1.0 !!!он сканирует схожие частоты с разных спутников и в сателит листе получается каша !!!К примеру мотор крекрасно докручивается до 13 гр - начинаю сканирование - и вижу в перемешку с каналами 13гр каналы и с 36 гр и с 1гр - вообщем каша !!!Гдето тут на форуми читал что надо каждый спутник в отдельности сканить потом уже и прикручивать остальные - пробую сейчас так зделать что получиться увидим )) S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andmar ().

  • Цитата

    Со слов пользователя andmar
    !К примеру мотор крекрасно докручивается до 13 гр - начинаю сканирование - и вижу в перемешку с каналами 13гр каналы и с 36 гр и с 1гр - вообщем каша !!!.


    Вот-вот :) Что интересно, где он их берет ?. Ошибка в софте?
    Или еще так:


    PS вобще-то надо бы в эту тему: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Подскажите !<> как добиться того чтоб BA появился не только во внутренем флешь в списке аддонов -но и в имиджах установленнах
    на внешней флешке!!!???
    Спасибо !!

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    Неужели я непонятно выразился ?. Как, каким образом?