Реанимация Dm 500НD/800/8000

  • Кто знает,можно ли сим 2.01 заменить на сим 2.10?

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • 11118
    Симку всегда можно найти /заменить. Когда только появились в массовой продаже клоны, я тоже пару раз столкнулся с такими же граблями.. Работает- не работает, грузит - не грузит.. Хорошо, что продавец попался терпеливый, респект Генычу, выслушивал и чем мог помогал...
    Обнаружилось слабое место- крепление симки.. И пошли всякие ошибки при загрузке имиджей, да и просто при работе..Короче, на трех или четырех Дримах усилил крепление (прижатие) симки к слоту.. Принцип можно понять из фото. Работает уже лет восемь у меня да и у клиентов тоже..
    Удачи!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Спасибо,попробую прижать.

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Прижал.Никаких изменений ?(

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Попробуй взять имидж с secondstageloader как например:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Там loader ужe в нутри.
    Просто попробуй.


    Похоже что ты берёш имедж от оригинального бокса


    Тогда когда высвечивается ИП (Serial Mode), попробуй зайти на бокс через Internen Explorer и закинуть этот имидж.

  • Попробуй взять имидж с secondstageloader как например:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Там loader ужe в нутри.
    Просто попробуй.


    Похоже что ты берёш имедж от оригинального бокса


    Тогда когда высвечивается ИП (Serial Mode), попробуй зайти на бокс через Internen Explorer и закинуть этот имидж.

    Зашёл через Internen Explorer.Соединился без проблем,а флашен не хочет(нажимаю на флаш-не реагирует)

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Тогда:
    -Деактивируй Firewall - Antivirus и попробуй ещо раз с Internet Explorer
    -Скачай Browser Opera и попробуй также
    -Попробуй гругой Netzteil есле есть

  • Правильно человек пишет 2.10-это для се.Ты залил не тот имидж.Ставь свою симку и ищи подходящий имидж и загрузчик.Это наверное клон у тебя.Многие клоны 800 без се работают только с одним загрузчиком.С креплением симки это тоже болячка клонов.

  • DM 800pvr,sim 2.01. Хотел установить другой имидж,в результате получил ERR01:NO CA FOUND.


    Имидж как зовут?


    Появляется надпись в DreamUP : ERROR opening File 123.
    Попробовал через ЛАН соединиться-соединился,но загрузчик не грузится.
    Что ему(Дриму) ещё надо?



    А зачем после ERROR opening File 123 надо было к симке лезть?

  • Правильно человек пишет 2.10-это для се.Ты залил не тот имидж.Ставь свою симку и ищи подходящий имидж и загрузчик.Это наверное клон у тебя.Многие клоны 800 без се работают только с одним загрузчиком.С креплением симки это тоже болячка клонов.

    Симку я никакую другую не ставил.Да у меня клон

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Имидж как зовут?



    А зачем после ERROR opening File 123 надо было к симке лезть?

    имидж зовут openatv 5.0 dm800-20150414.nfi
    к симке лазил,чтобы её почистить

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Тогда:
    -Деактивируй Firewall - Antivirus и попробуй ещо раз с Internet Explorer
    -Скачай Browser Opera и попробуй также
    -Попробуй гругой Netzteil есле есть

    Я же говорю,что дрим через интернет соединяется с компьютером.ставится загрузчик или имидж(через durchsuchen), дальше жму флаш- дрим не загружается

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Этот имидж для китайца?



    Ну и много грязи было? :D

    Да для клона с сим 2.01
    Зачем лазил? Дык люди советуют прижимать,почистить,продуть(пыли действительно было полно). :tommy:
    А грязь ,блин,не догадался взвесить.

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • 1118 я тебе скинул в личку линк где ты можешь згрузить прогу для востановления ресиверов с симкой 2,1– DreamUP (Sunray)-flashup.Попробуй загонять то что у тебя до убийства стояло. Какой имедж стоял и загрузчик?

  • Бери прогу DreamUP v.1.3.3.4 закидывай 84 загрузчик используя нуль-модем кабель.Ну дальше как всегда.

    В том то и дело ,что я делаю с DreamUP v.1.3.3.4. ИП адрес даёт
    Вся беда в том ,что ИП адрес даёт,а загрузчик не закидывается.

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.