Dm 800 и другие Hd рессиверы (болталка, вопросы новичков, все, что не вошло в другие разделы)

  • Когда рес. соединён с телевизором через НД кабель,то после включения рес.изображение примерно через 5-10мин. начинает проподать (мигнёт-через секунду- две снова появляется).Пошевелишь рзъём с кабелем на рес.показывает минут 15-20.Потом всё по новой.
    Пробовал подключить через другие НД кабеля,так с ними вообще ничего не показывает(пробовал все НД входы и режиме на тел.).Работает только с родным кабелем.Вскрыл,чтобы перепаять,но там не для рук работа.
    Как решить эту проблему и почему не показывает с другими кабелями?
    Через SAT соединение смотреть-совсем другое качество.(хуже)

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Вообще-то стабильность имиджа зависит от рук пользователя. Остальное на вкус и цвет .Вернее в удобствах фишек того или иного имиджа.

  • Вообще-то стабильность имиджа зависит от рук пользователя. Остальное на вкус и цвет .Вернее в удобствах фишек того или иного имиджа.


    особых навыков не имею поэтому обратился за советом... боюсь убить ресивер неправильно выбранным имиджем

  • привет всем, после обновления дрим 800се оригинал, а заливал этот имедж Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., дрим загрузился сделал рест старт, но не стартанул, теперь на дисплее горит дрим мультимедия ,сбоку горит синий глазок и не начто не реагируе.т уже все перепробывал толку нет, что может быть?И как его запустить порогу чтобы залить что-то другое он не видит.

  • gennadij07


    по любому только DreamUP в помощь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    если действительно 800se и точно не V2 то имидж у тебя правильный. как вариант ещё раз его скачай.

  • Не чего не выходит ,дреамУп опазнает дрим когда я хочу залить имедж програма пишет colculating checksum, ждал минут 20, но процесс дальше не идет ,пробывал 1.3.3.9 drimupом не идет или может нодо больше времени ждать.

  • Добрый вечер,на прожлой неделе sky некоторые каналы поменял частаты,просканировал и установил всё поместам,только пиконы на эти каналы не оттображаютса.кто может помочь,как зделать чтоб оттображались.

  • Пологаю что референцы в пиконах надо подредактировать к этим каналом.

    делал так,прогой dreambox edit скачал senderliste с дрима,потом программой Notepad++ поменял референцы на новых каналах,взял референцы с старых каналов так как на этих каналах пиконы отображались,сохранил,и опять в бокс.теперь пиконы вижу а каналы непоказывают.

  • дак ты наоборот сделал. :)
    рефеверенцы меняй в пиконах, т.е е имя пикона должно совподать с референцем канала

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • дак ты наоборот сделал. :)
    рефеверенцы меняй в пиконах, т.е е имя пикона должно совподать с референцем канала

    А может подскажеш как менять референцы в пиконах,какой програмой?никак несображу.Спасибо

  • DM 800se (клон).Domica 10.
    Как поменять в списке фафоритов название спутников?(перенастроил на другие).Пробовал через dreamboxEDIT не получилось.В дриме тоже ничего не вышло.
    Подскажите пожалуйста.(укажите путь)

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Привет всем.Принесли дрим800хд. на морде вижу 192.168........... задаю на компе пишет нет соединения.не могу понять в чём причина.дайте дельный совет пож.