Dm 800 и другие Hd рессиверы (болталка, вопросы новичков, все, что не вошло в другие разделы)

  • Dream 800 HDse A8P #84 Domica 11 OE2.0
    ----------------------------------------------
    Посоветуйте рабочий плагин для просмотра Youtube.

  • на 520 как бы и цена уже известна, 139 € - a где за эту цену взять можно ? И в чём отличие от 820 ? Ram und Flash больше ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nafanja ().

  • Так зофт наверное под другои загрузчик.Или ставь тот зофт который был или ищи правиьный загрузчик.DreamUP v.1.3.3.6 тебе в помощ.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем edison69 ().

  • Есть ли у нас облодатели 520 го, как он по скорости, если сравнивать с 820 или с вушкой.
    Интересно почему цена на них так сильно упала ?

  • Сейчас стоит DCC v2.96 by BernyR.Когда его запускаю-то,что там в кириллице отображается как ??...Пробовал другие DCC-картина одинаковая.
    На DreamboxEDIT всё нормально.
    Раньше,до перезагрузки комп.(чистил) было всё нормально.
    Тоталькомандер-тоже самое.

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Может у кого есть,который кириллицу распознаёт?Скиньте попробовать.
    Я уже примерно штук 10 попробовал.
    Который стоял,сейчас не хочет.

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Ты про что, про FTP Программу ?
    Я пользуюсь FireFox ADDon = FireFTP, и никаких специальных Программ не надо. AddOn поставил, данные Ресивера загнал и вперёд. После его установке он находится в Extras -> Web Entwickler.
    А если Setting надо подработать то этой: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    даже не верится -> 3 Zoll Farb-LCD


    а когда кто-то осмеливался критиковать (на форуме дрим-мультимедия) маленький цетной дисплей на 800se или чёрно белый DM7080, так отряд хомячкой вопел что хрень это не нужная :roflmao:


    +

    Цитата

    Wer also nach einem zukunftsfähigen TV/IP-Empfangssystem sucht

    они потом снова скажут что официально не оказывают поддержку iptv


    в топку все эти дримы :bodycheck:

  • они потом снова скажут что официально не оказывают поддержку iptv


    И правильно сделают. Пусть ни на что не оказывают офф. поддержку. Лишь бы показувало :D
    С какой конторы начиналась дриммультимедиа(первоистоки), знаешь? Вот пусть и всегда так будет. Меньше горлапанить.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Eсли файл нужен, могу куда-нить выложить.

  • Заказал 900 4k на следуещей недели должен прийти :sleeping:
    на allyouneed дают 8% + 10€ гутшаин и того за 265 может кому надо