За кого болеем ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    за россию однозначно в первую очередь и пусть тока попробуют завтра не выиграть у греков :)


    Точно !!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    Вот и у меня раздвоение личности :rolleyes:
    Германия/ Россия.
    Хорошо что Украина не прошла, тогда было бы растроение личности S.


    :ok:

  • 1.За Россию-без вариантов.
    Вот такой я неблагодарный,неудачьник который не может найти общий язык с Хозяевами этой страны,которые меня помыли,отчистели.А я им Фигвамы рисую.


    P.S. А как голосовать тем у кого две Родины и уроды в семье ???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя wital77
    ...P.S. А как голосовать тем у кого две Родины и уроды в семье ???


    как кроме меня в этой теме никто про членов семьи не писал. поэтому хотелось бы уточнить, это в мой адрес?

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Ну если только за одну разрешается болеть... Тогда всё-таки Германия!
    А симпатизирую командам, показывающим самый современный, быстрый и зрелищный футбол! Сейчас это сборные Голландии, Испании и Португалии.

  • За Родину! За Россию! и.... за красивый Футбол!

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • За Россию в первую очередь =) Ну а если пропустят пару безответных, то буду кричать, что бы им еще пару вкатили. Вот такая у меня любоввввв =) S.


    Ну а симпатизирую S. Пи...... Хорошее слово оданко S.


    Германия
    Хорватия
    ну и наверно Голандия..... Но тут я скорее всего за красивый атакующий футбол =)

  • Цитата

    Со слов пользователя grischa


    гы,
    так они же вроде не в европе?
    .. ;) ;)

    ага...Европа для Европы заканчивается границами ООН и ЕС... я с ЕврАзии 8) S.

  • Болею только за Россию =)
    Ну Голандцы хорошо играют, просто супер, если Россия не выйдет, за них!
    А за выскачек и хвастунов никогда, даже буду рад если они Австрии продуют!(Deutschland)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Уже дают интервъю что они Австрию порвут!!!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Что-то похожее я слышал перед игрой с Хорватией, как они их домой отправят! Похоже они так и на Землю обетованную не опустились, так и
    летают в облоках!

  • Конечно болею за Родину, где вырос и прожил большую часть своей жизни это РОССИЯ..
    Ну и конешно симпатии к Германии хотя вижу у них какие то неполадки в команде... =)


    А вообще все команды хороши по своему...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем krap01 ().