Болеете ли вы против ?

  • конкретно против никогда,не припомню, если игра не против команды, за которую болею. Примерно согласен с Душманом насчет итальнцев.
    Итальянцы разозлили прошлым чемпионатом. Но команда уже другая, время прошло,страсти улеглись, если бы тот чемпионат продолжался дальше, болел бы против них 100% ,а щас как то пыл пропал против них болеть.


    А вот насчет исправил, которые болеют конкретно и с ненавистью исправил против Германии , это конечно изменения какие то в головном мозге , очевидно от злости за неудачи которые с ними происходят в Германии.
    Так ни один "антиболельшик" и не пояснил -почему, живя в Германии и имея немецкое гражданство - болеет против страны гражданином которой является.Это психология исправил.
    Исправил


    Можно же болеть за Россию,но с уважением говорить о немецкой сборной .



    Всегда против Дойчев,Турков и Прибалтов )
    Запишись в нонконформисты -
    "я за все, что против , а также всегда против всего" ;) ;)


    или можешь в лигу наций жалобу накатать на "турков,дойчев и прибалтов и лиц с двумя родинами" (меня очевидно имел ввиду 8)
    мешают мол развиваться.



    Отвечать никому не буду больше.Надоело. Свои мысли я постарался выразить, что бы они не попали в кралатые перлы, но мою позицию сумели донести.
    пока только лишь исправил . в следующий раз дам предупреждение за оскорбление . Рубцовск

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Бывает ли у вас , что вы болеете не ЗА , а болеете ПРОТИВ какой-нибудь команды ?


    Конечно.Против Украины,Италии,Хорватии,Турции,Польши...

  • В общем-то болею против России, перед игрой говоришь себе - чтоб они продули как тот раз португальцам.
    Но когда смотришь хорошую игру все эти мысли уходят, ты сидишь и наслаждаешься этим спектаклем на футбольном поле.
    Хорошая игра не оставит равнодушным футбольного болельщика. И потом нужно все-таки разделять - где спорт, а где политика.


    Желаю россиянам сегодня победить испанцев, чтоб в финале помериться силами с немцами.
    Но там уж я ставлю на Германию.

  • На этом чемпионате Европы болел (в разные дни!) ПРОТИВ Германии, Турции, Италии. Вчера против Германии.Ногами не бить, это моё личное мнение.

  • Всегда болею только за две команды...русскую и немецкую =) и обоим им желаю победы в ЧЕ


    за русскую болею из-за того что "Сделан я в Советском Союзе, сделан я в СССР" 8)


    за немецкую...уважаю страну в которой живу 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя china
    Всегда болею только за две команды...русскую и немецкую =) и обоим им желаю победы в ЧЕ


    за русскую болею из-за того что "Сделан я в Советском Союзе, сделан я в СССР" 8)


    за немецкую...уважаю страну в которой живу 8)


    100% =) =) =)