Виртуальный финал Германия - Россия. За кого ?

  • я тоже после первой игры россии понял што чуда не произошло , конешно было ободно за текую игру ... но ребята сабрались ...силу и волю к победе и дали просратся и грекам и шведам ... уважаю людей которие на пролом идут к своей цели ... респект сборная Росии !!!!!!

  • Однозначно за РОССИЮ,молодцы ребята,вчера такую игру показали,Шведов бомбили как под Полтавой,МОЛОДЦЫ.РОССИЯ. :val2: :val2: :val2: :val2: :val2: :val2: :val2: :val2: :val2: :val2: :val2: :val2: :val2: :val2: :val2: :val2: :val2: :val2: :val2: :val2: :val2: :val2: :val2: :val2: :val2: :val2: :val2:

  • однозначно Россия. сегодня с немцами на работе сцепился изза этого. они мне типа ты за кого? я говорю россия. а сегодня буду за германию естессно. но вообще Росиия. так подняли крик, как ты можешь:) ты живешь в германии, получил немецкий пасс, итд. пришлось культурно объяснить людям их заблуждения:)

  • Цитата

    Со слов пользователя Дима
    однозначно Россия. сегодня с немцами на работе сцепился изза этого. они мне типа ты за кого? я говорю россия. а сегодня буду за германию естессно. но вообще Росиия. так подняли крик, как ты можешь:) ты живешь в германии, получил немецкий пасс, итд. пришлось культурно объяснить людям их заблуждения:)


    Абсолютно аналогичная ситуация была сегодня и у меня!
    Правда пассом не попрекали.

  • :fir:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kij ().

  • однозначно РОССИЯ! S.


    Причины:


    1. Не люблю немецкий футбол, всегда больше симпотизировали другие европейские сборные.
    2. должна ведь когда то и Россия быть первой в футболе, Германия должна отдохнуть от славы.
    3. Не кто не заставит меня предавать моих друзей и близких, которые живут в России, сами догадайтесь за кого они там болеют, брат играет в одной футбольной команде Омска.


    и не нужно смешивать спорт с политикой, это очень грязно!

  • Цитата

    Со слов пользователя Impuls.
    3. Не кто не заставит меня предавать моих друзей и близких, которые живут в России, сами догадайтесь за кого они там болеют, брат играет в одной футбольной команде Омска.


    и не нужно смешивать спорт с политикой, это очень грязно!


    случайно не за ГАЗМЯС?


    по теме за Русскую сборную

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • За обоих.
    Кто пропустит гол,буду того радостно материть...
    Главное,чтоб играли одинаково...И самое главное красиво,а не как турки с кроатами...Сам работал,поэтому не смотрел,но наслышан...Даже на следующий день комментаторы говорили,что самая отстойная игра чемпионата была...


    Хотел бы чтоб счёт был 1:1,
    в дополнительное время чтоб ещё в каждом тайме по голу закатали.
    То есть 2:2 стало
    Ну и пенальти чтоб раз 50 били...
    Леманн отбил,Акинфеев отбил,
    Баллак забил,Аршавин забил...
    И т д и т п...