Sagem 1xIntel Kabel проблемма.

  • Всем привет!
    Sagem 1xI Kabel ввёл в д-бак модус, теперь не могу залить имидж. Асистент стартует до определённого места и стоит. Файл я подвесил.Нетцверк работает.Не пойму где ошибка!
    Подскажите.

    Файлы

    • Sagem_1xI.txt

      (1.22 kB, скачали 33 раз, последнее скачивание: )
  • Цитата

    Со слов пользователя Незнайка


    Gateway 192.168.2.10


    Неправильно. Здесь надо было указывать номер своей Konto.
    Либо, как и прописано везде - ничего.
    Вернее на этом этапе Gateway вообще ни к селу, ни к городу. Зачем выставлять если об этом ни в одном "учебнике" не сказано?

  • Цитата

    Со слов пользователя Незнайка
    Установки. PC IP:192.168.2.1
    S.Maske:255.255.255.0
    Gateway: 192.168.2.1


    DNS Server:192.168.2.1
    Kabel Crossower ,verbindung PC - D-Box direkt.


    Хотел бы вернуться к этой теме. С этими установками прописал другой бох без проблем.
    Проблемма в этом Sagem 1xIntel. Опишу ещё раз последовательность ввода в дбак. Пользовался описанием процедуры для всех боксов за исключением Bmon1.0 , после команды "reset" и перезагрузки вышёл дбак модус, имидж не льётся, но самое интересное что через пару минут пишет Lade... и потом "ваш ресивер имеетфелеркоде UD04." Нажимаю на пульте О.К появляеться снова дбак модус, снова Ладен и т.д.


    Ни когда не сталкивался с этим, почитал лит-ру но ни чего пока не нашол, прошу обьяснить по нормальному где я сделал ошибку и как её исправить. Благодарю за конкретные ответы.

  • Цитата

    Со слов пользователя Незнайка
    Всем привет!
    Sagem 1xI Kabel ввёл в д-бак модус, теперь не могу залить имидж. Асистент стартует до определённого места и стоит. Файл я подвесил.Нетцверк работает.Не пойму где ошибка!
    Подскажите.


    а слить софт (Flashimages auslesen) тоже не получаеться?
    K примеру етим методом(dbox2.rar)или ещё не пробовал?

  • может кто поделится готовым имеджем для Sagem 1xIntel Kabel ,срочно нужно,зарание спасибо

  • Цитата

    Со слов пользователя bobiks
    может кто поделится готовым имеджем для Sagem 1xIntel Kabel ,срочно нужно,зарание спасибо


    S.посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    там вчера Frontovik выложил один =)

  • Цитата

    Со слов пользователя santechnik


    S.посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    там вчера Frontovik выложил один =)

    зтот имедж ,не чего не открывает,показывает только ARD und ZDF. ?. ?. ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя бобикс
    может кто поделится готовым имеджем для Сагем 1хИнтел Кабел ,срочно нужно,зарание спасибо



    Смотри тележку

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alexmass ().