Любят ли Мужчины Неподступных Женщин-Загадок?



  • Ну почему же не существует?? Существует наверное, если существует женщина достойная такого мужчины...


    Это я к тому, что мужчины, как и женщины, разные и то что хорошо и важно для одной, не имеет значения для другой.
    В природе все находится в равновесии..
    Нафига дуре умный мужик??? И захочет ли умный быть вместе с дурой???


    Подведем итог: Каждая поганка в лесу к чему нибудь предназначена... S. S. А уж какая поганка настоящая или лучшая??.. вопрос риторический и ответ на него у каждого свой.. =)


    Ну а про слишком недоступных женщин скажу так: Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет... ;) S. S.

  • всё правильно: каждый сверчёк знай свой шесток!
    каждый в жизни находит себе по "образу своему и подобию" =)
    по мере своей испорченности или просвещённости,по совпадению взглядов и мировосприятию
    и я вот совершенно не приемлю то,якобы,правило,что плюс к минусу притягиваются
    да...оно-то так,только в механике или физике,но не в человеческой жизни
    постоянные трения приведут к тому,что,рано или поздно,но кто-то выдохнется и ...как раз...плюсик захочет найти именно плюсик,который будет соответствовать его жизненым позициям,моральным и физическим!

  • интересное рассуждение =)я всегда поддерживалась мнению...что плюс и минус контачат как батарейка ;),и потом если плюс с плюсом это конечно хорошо,а вот как же минусу с минусом? :)


    Да и потом,по моему не эти плюсы и минусы важны,жизнь идёт,время меняется,а со временем и челоаек,тоже преобретает минусы или же теряет плюсы,опять же приходим к тому ,что ищем себя всю жизнь,себя возможно и находим,но теряем кого-то или что-то.


    Если женщина загадка,это не значит ,что она не доступна :)К каждой загадке имеется своя отгадка =)


    Ну конечно же будет мил тот кто её отгодает и будет достоин её дальнейшим загадкам S.


  • Считаю, что в женшине всегда должен присутствовать
    елемент загадочности, ето и тянет мужчин к ней.
    По себе убеждаюсь, через много лет а тяга всё возрастает,
    может даже сильней чем в юнности, а может ето "второе дыхание"?
    Но по любому моя "загадка" ешё не до конца разгадана.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • А,вообще,задача женщины остаться немного загадкой...даже спустя много лет,чтобы огонь в глазах и сердце мужском не погас... =) =) =) =)

  • милые ЖЕНЩИНЫ!!!!!!!всё верно!!!!! мужчина должен нетолько быть ...жеребцом.....но и мозги и язык такж!!!!!должен всеми своими поступками интриговать женщину!!!чтобы ей понравится !!!!небудет у женщины влечения самого маломальского то крепость так и останется недоступной!!!! первое и главное правило в ...таких....загадках.... постараться заинтриговать,очаровать,понраввится как человек неглупый и не жмот но и непростадыра!!!!!будет у женщины интересс к такому мужчине,очарует её он своим голосом,ну или манерами и т.д то будет .....РЕБУС.....разгадан!!!!!такие женшины всегда сводили мужчин с ума и катушек во все времена!!!!именно такие!!!! НЕПОДСТУПНЫЕ КРЕПОСТИ приятней всего завоёвывать!!!!повторяю завоёвывать а не брать баблом и измором.....так было и так и посей день есть!!!!!

  • а ведь и в семейной жизни,и недоступные крепости не нужно брать,а вот остаться интересной для мужа ведь тоже нелегко,чтобы и не было желания зевнуть от скуки ;) чтобы мужчина и не подозревал,что готовит ему день грядущий... ;) ;) ;) :P

  • недоступная женщина и женщина-загадка- это две совершенно разные женщины....


    я думаю каждый понимает о чем я..можно быть доступной для всех,но оставаться загадкой....а можно быть недоступной, но как на ладони..скучной.. привлекать может только недоступность..в таком случае после взятия дворца S. интерес пропадет

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    недоступная женщина и женщина-загадка- это две совершенно разные женщины....


    я думаю каждый понимает о чем я..можно быть доступной для всех,но оставаться загадкой....а можно быть недоступной, но как на ладони..скучной.. привлекать может только недоступность..в таком случае после взятия дворца S. интерес пропадет


    истину говоришь Валюш. =) =) к тому же зачастую, за неприступностью "крепостей" скрывается лишь куча комплексов, которые неделают " крепость" интересней.. :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    милые ЖЕНЩИНЫ!!!!!!!всё верно!!!!! мужчина должен нетолько быть ...жеребцом.....но и мозги и язык такж!!!!!должен всеми своими поступками интриговать женщину!!!чтобы ей понравится !!!!небудет у женщины влечения самого маломальского то крепость так и останется недоступной!!!! первое и главное правило в ...таких....загадках.... постараться заинтриговать,очаровать,понраввится как человек неглупый и не жмот но и непростадыра!!!!!будет у женщины интересс к такому мужчине,очарует её он своим голосом,ну или манерами и т.д то будет .....РЕБУС.....разгадан!!!!!такие женшины всегда сводили мужчин с ума и катушек во все времена!!!!именно такие!!!! НЕПОДСТУПНЫЕ КРЕПОСТИ приятней всего завоёвывать!!!!повторяю завоёвывать а не брать баблом и измором.....так было и так и посей день есть!!!!!


    Ну ты порадовал своим ответом,Фронтовик
    За каждым знаком восклицательным сквозит МУЖИК
    Видно не раз он водружал свой красный флаг
    На неприступный и загадочный Рейхстаг S. S. S.

  • посто поставил чтобы обратили внимания на что следует в ребусах уделять внимания и сноровку,иначе неполочится неточ то...крепость...но и ...землянку...одолеть

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    посто поставил чтобы обратили внимания на что следует в ребусах уделять внимания и сноровку,иначе неполочится неточ то...крепость...но и ...землянку...одолеть


    Так ,а ты к кому оброщался,то со своей речью..к мужчинам или к женщинам? ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    милые ЖЕНЩИНЫ!!!!!!!всё верно!!!!!!!....


    Лен,пишет МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ, не иначе как к нам обращается! Дак мы то не против, завоёвывайте нас, разгадывайте... Только не разгадать вам нас никогда, потому как мы с вами с разных планет и наверное поэтому нас всю жизнь так тянет друг другу. :) (В смысле женщин и мужчин S. )

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся


    Лен,пишет МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ, не иначе как к нам обращается! Дак мы то не против, завоёвывайте нас, разгадывайте... Только не разгадать вам нас никогда, потому как мы с вами с разных планет и наверное поэтому нас всю жизнь так тянет друг другу. :) (В смысле женщин и мужчин S. )


    Оброщается то он к нам..к женщинам..а совет ,таки мужчинам даёт ;)


    Да уж если бы не эта разность между мужчинами и женщинами,не нужна бы была нам эта загадочнасть,а мужчинам определённая логика,на разгадывание =) ;) и не притягивало бы нас так друг к друга,а шарахались бы наверное один от другого S.

  • Цитата

    Со слов пользователя -Viking-
    Да причем тут аргументы.?? Просто все загадки разгаданы, а неприступные крепости взорваны и превращены в руины.. ;) S.


    ну,очень самоуверенно... ;)