Что для ВАс важнее в Женщине?!?


  • МОЛОДЕЦ! S. S. S.
    Честно, логично и понятно. Нам остаётся только найти свой порядковый номер в соответствии с ростом, возрастом и характером.
    А можно хотя бы два места занять сразу, если описание подходит?

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Я уверена, таких женщин больше ,чем достаточно...Просто сумейте увидеть и распробовать в женщине изюминку... =) =) =)


    Ириночка!(если не ошибаюсь) да умеем МЫ! был вопрос задан, выкинул свою версию. Всего то...
    Пусть другие мальчишки скажут как они всё видят. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    МОЛОДЕЦ! S. S. S.
    Честно, логично и понятно. Нам остаётся только найти свой порядковый номер в соответствии с ростом, возрастом и характером.
    А можно хотя бы два места занять сразу, если описание подходит?


    Кыся! тебе можно всё! пусть даже восемь мест занять сразу!(чем могу помогу) к вам отдельный комплимент! и он пИрдЁт... =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Bala(kz)


    Кыся! тебе можно всё! пусть даже восемь мест занять сразу!


    Наверное гарем из одной Кыси это пресно.
    Но тем не менее, хотелось бы заполнить собой как можно больше места в жизни мужа, чтобы в любовницах не оставалось необходимости. :)


    А вот интересно, на какой из трёх, описанных тобой женщин, ты бы женился? Что важнее, крутой сэкс, духовная близость или подушка для слёз?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Кыся ().


  • Хорошо заметил,мы не на востоке,Восток ,дело-тонкое,а вот Европа всегда отличалась своей независимостью! =)
    На счёт любовниц-это дело у каждого личное. Подавив желание у жены,быть той для тебя,что ты перечислел выше,не удевлюсь,если начнёшь искать любовницу =)


    П.С. вообще очень даже не плохо когда в жене это всё сочитается =)[/quote]


    Каждая женщина ,преоблодает этими качествами,но не каждый мужчина позволяет своей жене,их проявлять.Пытаясь сделать из неё то ,что хочет увидить из своих эгоэстических побуждений,подобие жены-няньки,жены-"друга человека".

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    Каждая женщина ,преоблодает этими качествами,но не каждый мужчина позволяет своей жене,их проявлять.Пытаясь сделать из неё то ,что хочет увидить из своих эгоэстических побуждений,подобие жены-няньки,жены-"друга человека".



    ну этим грешат не только мужчины, но и женщины.. =)
    имеется ввиду переделка и воспитание под себя..
    А вообще не понятно, для чего сперва женится а после переделовать?? Лучше уж искать до тех пор пока не попадется именно та (тот) кого уже не нужно переделывать...


    Снегурочка, а тебя муж тоже переделывать пытается?? или ты его?? :)



  • Нет!..Ни я его,ни он меня....зачем? Попытка перевоспитать взрослого,уже сложившогося своим характером человека..ни к чему хорошему не приведёт,я тебя в этом уверяю =)Человек или же начинает бунтовать(начинаются склоки,симейные ссоры и не понимания друг друга),или же он просто замыкается в себе...тоже не хорошо.. для чего мне переделывать ту индивидуальность в моём муже,которая мне понравилась изначально.Создать себе,подобного,зачем? Мы доплняем друг друга и стараемся найти компромисс,если же где-то не сошлись мнениями,т.е. у нас взаимопонимание =)


    Переделать,перешить..можно вещь,но не человека :)


    А попытаться переделать,любимого человека,это всё равно,что его обидеть.

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся


    :em7:
    Тогда Пеппи Длинный Чулок - твой идеал. Там и ножки и рыженькие рожки S.


    Мой идеал-ЖЕНЩИНА,которая не знает с какой стороны включается комп и,которая не претендует на место за ним.Комп для нее предмет,с которого нужно регулярно снимать пыль и регулярно его чистить. ;)

  • Augenzwinkern Что для ВАс важнее в Женщине?!?, не буду читать всю тему, а отвечу Что для меня важнее в Женщине?!?, секс , секс, секс, секс, секс, секс, секс,.............., и причем виртуальныи

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker
    Мой идеал-ЖЕНЩИНА,которая не знает с какой стороны включается комп и,которая не претендует на место за ним.Комп для нее предмет,с которого нужно регулярно снимать пыль и регулярно его чистить. ;)



    Счастливый!!! =) тебе достаточно купить жене отдельный комп и будет у тебя идеальная женщина в доме... =) вот ток будет ли тогда пыль стирать с твоего компа ?.