Опенбокс 300-820 (часть 5)

  • ДРЮНЬ а поподробне можно?


    Ресивер называется "PowerSat 1900CICR" (Openbox-620)


    эмулятор я включил но изменеий не наблюдал :(


    Привет
    мне нужно перекодировать ресивер, но нужные программы я нимагу нигде найти, может подскажите где их взять


    1. Программа для заливки Arioner версии 024.
    2. Программа для заливки AutoArioner.
    3. ПО (или софт, или прошивка) ресивера.
    4. Программа Ariter2N версии 1.5.
    5. Программа Gasoline версии 1.0.3.
    6. Программа AUC_HEdit версии 0.95.
    7. Файлы сеттинга и ключей.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Сидой ().

  • Хотел себя на выходных развлечь просмотром РТВи(ключи лежат извесно где в статике).
    Забил ключи ,картинка есть а звука нет. :kur3:
    Что бы это значило?

  • Второй раз при забивки ключей ты сделал ошибку: всего одна цифра- исправь её.Перепроверь ключики. У меня идёт со звуком.

  • Ключ правильный ,только надо было рабочую половинку ключа (что в видео)прописать и в аудио.
    Давно не смотрел статику вот и запарился.

  • Вопрос к знатокам.Как смотреть в данныи моментDigi?Был 5.46 софт,с ехал на5,41-не помогло.С ежать на 5,19-не хочу,ждать новыи код-наверное долго,Id стер,поновои сделал-не помогло.Есть хорошие идеи?

  • wstw Берёшь фаил F3K /желательно последний/ и заливаешь его в Опен 8) с версией ПО 5.45-5.46 Робедит 922 между ними разницы нет, и смотришь Диги.ТВ 8o
    P.S.если нужен фаил, постучи ;) скину на мыло.Да.. можно ещё просто ключик ручками вбить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().

  • Жаль.Ты не понял.Старое Au на ДИГИ код выбивает.Или только у меня?.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wstw ().

  • Цитата

    Со слов пользователя wstw
    Жаль.Ты не понял.Старое Au на ДИГИ код выбивает.Или только у меня?.


    Да :evil:действительно выбивает ..но только на 01 на 00 работает без проблем.

  • У меня обои коды выбивает.Переделаешь 01 код-показывает,через какое то время-модное слово(малевич).


    Не знаю,как у тебя,у меня на 00-вообще ни чего не показывает.Придется на верное PremiumX подсоединять.Там АУ нет.Правда на нем CW нет.RTVI сейчас показывает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wstw ().

  • Привет ! Да ерунда какая-то и какой выход ?только пожалуйста без блатных отписок или откатится на более старые версии ПО ,терять в принципе нечего .С ув. Vladlen80.

  • Цитата

    Со слов пользователя Личер
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я думал что здес рекламу делат нелся???????