Радар-ловушка

  • Цитата

    Со слов пользователя baikonur


    У тебя в деревне и знаков то 2 штуки и один сфетофор! S. =)


    Ну ты уже прям на мою деревню наехал ;) ;)
    Со знаками и со светофорами у нас все в поряде... =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Al_DeRus
    krap01


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. что мусора с ящиками из под мусора такое практикуют S.


    Саня я один раз попал там внизу Германии на автобане, стоял какой то радар, но хорошо были на транзитных номерах ничего не приходило...
    Но я как понимаю на Западе там у вас построже со всеми этими радарами, превышениями и т.д... :rolleyes: :rolleyes:
    Хочеться туда переезжать только как там ездить понятия не имею :( :(

  • Какая разница где их начали ставить, эти штуки и до нас доберутса
    А што стрёмно их походу с дороги не видно
    Значить будут больше продоватса електронные предупредители

  • Цитата

    Со слов пользователя Al_DeRus
    Я в Людвигсхафене 11 сентября на полискане на 25 евро попал, он стоит напротив BASF между Tor2 - Tor3 . Фото самого аппарата в подвеске =)


    Да столбик тоже классно смотрится... В районе аэропорта Баден-Баден,естЬ деревушка "Huegelsheim" там два столбика таких на въезде...вот я на один и тот же два раза попал на ластаке...первый раз не видел блитц,второй видел,но не понял что енто за солнце ночЬю было.А на следующий раз специалЬно медленно проехал и разглядел маскировку.. =)...теперЬ скоростЬ перед деревней сбрасываю,а обычно шёл накатом пока само до 55 не сбросит....

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    а почему Баян?
    ой над осторожней. быть.....а то скор туда поеду


    конечна надо! =) но ток не осторожней, а быстрее, так штобы даже сфотать не успел... S.

  • Цитата

    Со слов пользователя krap01
    [quote]Со слов пользователя Al_DeRus
    krap01


    Саня я один раз попал там внизу Германии на автобане, стоял какой то радар, но хорошо были на транзитных номерах ничего не приходило...
    Но я как понимаю на Западе там у вас построже со всеми этими радарами, превышениями и т.д... :rolleyes: :rolleyes:
    Хочеться туда переезжать только как там ездить понятия не имею :( :(


    В германии еще можно жить. Во всяком случае на юге. Здесь все таки не так много фотографируют и не так жестко наказывают, за превышение. Вот Швейцарии! там лучше пешком ходить, штрафы такие, что превышать не захочешь. И скорость везде ограничена, а уроды швицы там себе тачки во основном спортивные покупают, с немеренным количеством лошадей. Ну а потом как последние дебилы на этих тачках 80 км в час едут. S. S. Вот уж действительно страна идиотов! Столько богатых людей и не в состоянии законы изменить, чтобы хоть на автобанах по человечески ездить можно было..

  • -Viking-


    Это где это на юге??? :Д Попробуй по Карлсруе проехаться- можно отличный фотоальбом на долгую памать оставит- не сравнить с НРВ. Хотя сейчас в НРВ- тоже на Автобанах стали изврашяться - по 2 штуки- один за другим на А 40 в Ессене....