Рубцовск из Рубцовска

  • Цитата

    Со слов пользователя вятка


    Во как тебе Рубцовск поперёк встал С.Аж по ночам не спишь-вс онём думаешь.
    В 4: 59 этот пост 8о


    Ну, во-первых, этот пост был обращён Неваляшке. Про Рубцовска там не было ни слова.
    Во-воторых, не 4:59, а 5:59.
    На работу я собираюсь в это время.
    Ещё вопросы есть?

  • Феноменальный народец выехавший по немецкой линии в Германию! S. Ну нигде нет такого кипиша, как у "руссаков" по поводу уезда, возвращения в страну, откуда приехал. Сколько споров, желчи, раздражения. Другие этносы, как этносы. Пожил, поработал, купил билет, улетел. Без массовых обсуждений, осуждений и одобрений, тем более споров (вне семьи). Интересно, есть у турков (чехов, поляков, итальянцев и др) форум, где они совершенно незнакомого человека одобряют, осуждают в том, что он вернулся в Турцию (Чехию, Италию, Польшу)? Пожалуй только у выходцев совдепии. Чёт какие-то мы... С придурью.

  • да нет
    просто каждый за каждого переживает,как за своего...родного =)!
    правда,думаю :rolleyes:,что только на .......форумах!

  • Цитата

    Феноменальный народец выехавший по немецкой линии в Германию!


    Если Рубцовск немец то я точно потомок майя. А массовое обсуждение своей персоны он сам затеял, видимо кайф ловит от этого.

  • Цитата

    Со слов пользователя Стpанник


    Если Рубцовск немец то я точно потомок майя. А массовое обсуждение своей персоны он сам затеял, видимо кайф ловит от этого.


    Да все мы тут немцы, как потомки племени майя S. У кого то есть ещё иллюзии?

  • Цитата

    Феноменальный народец выехавший по немецкой линии в Германию! Smile Ну нигде нет такого кипиша, как у "руссаков" по поводу уезда, возвращения в страну, откуда приехал. Сколько споров, желчи, раздражения. Другие этносы, как этносы. Пожил, поработал, купил билет, улетел. Без массовых обсуждений, осуждений и одобрений, тем более споров (вне семьи). Интересно, есть у турков (чехов, поляков, итальянцев и др) форум, где они совершенно незнакомого человека одобряют, осуждают в том, что он вернулся в Турцию (Чехию, Италию, Польшу)? Пожалуй только у выходцев совдепии. Чёт какие-то мы... С придурью.

    А знаешь почему? Да потому что на других форумах пишут в каждой теме про то что обсуждается в этой теме .... а вот ты к примеру для чего со своими мыслями залез в тему Рубцовск из Рубцовска ???!!! Тут человек просто хотел написать что у него да как ..а то что ты высказал то до тебя уже тысячу раз другие говорили. И не проше ли тебе как русаку (к коим я себя не отношу потому как я не заяц а Русский) начать исправление того что ты написал с себя?

  • Цитата

    Со слов пользователя sanuda.58
    ...
    Я по простоте душевной, как самый обычный врач, как в России, так и здесь вкалываю " от темна до темна".
    Только здесь я получаю, мягко говоря, побольше, здесь врачи не вынужденны обкрадывать пациентов, чтобы выжить, нет проблем с медикаментами, аппаратура работает как надо.
    ...


    Так вот Вы чем там занимались, как самый обычный врач?
    Пациентов обкрадывали?


    Нормально...

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi
    А че? Мне тут тоже не икается, в гостях.
    А жить? Ну ток работы на 80-100 килорублей / мес
    не видно на горизонте....


    Как там в "Пулково-2"? Эскалатор работает или по-прежнему люди с чюмаданами топают по лестнице?

  • Цитата

    Со слов пользователя olmi

    А знаешь почему? Да потому что на других форумах пишут в каждой теме про то что обсуждается в этой теме .... а вот ты к примеру для чего со своими мыслями залез в тему Рубцовск из Рубцовска ???!!! Тут человек просто хотел написать что у него да как ..а то что ты высказал то до тебя уже тысячу раз другие говорили. И не проше ли тебе как русаку (к коим я себя не отношу потому как я не заяц а Русский) начать исправление того что ты написал с себя?


    Интересно как человек устроился, вот и зашёл в этот форум, а залазят не на форум, а "в" или "из".

  • Флейм, Офф.......... отдыхают.


    Ну отписался человек. Даже пусть с чужого компа. Ну и?


    Пускай живёт своей жизнью. Мож ещё отпишет.
    Где проблемы? Почему мыть?


    Откройте во флеймах темку и вперёд.


    Фууу..сказал(написал)

  • мужики не надоело лаяться? не выходит в эфир Рубцовск значит ещё время не подошло или не хочет, оставте его в покое и не делайте из его Личность.

  • Уря!!! S.
    Пятницо!!!! S.
    Инересно, тему закроют до полуночи или после полуночи? 8) S.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe
    оставте его в покое и не делайте из его Личность.


    Эт как понять? ?.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • А у меня подружка в Финляндии живёт. Всё семейство ейное тоже. Брат в том году поехал в Россию, а его там убили. Увидели что мужик заграничный, при бабках и привет-ножиком в подьезде порезали. Забрали документы и бумажник. Вот те и сьездил.


    Я может вообще уже за Рубцовска переживаю вся.

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша


    Как там в "Пулково-2"? Эскалатор работает или по-прежнему люди с чюмаданами топают по лестнице?


    Эт я тебе во вторник расскажу.....
    Но пасс-контроль на въезд 65 минут - пэсня!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe
    мужики не надоело лаяться? не выходит в эфир Рубцовск значит ещё время не подошло или не хочет, оставте его в покое и не делайте из его Личность.


    Только не пойму,
    зачем тему то замутил тогда ?. ?. ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    Уря!!! S.
    Пятницо!!!! S.
    Инересно, тему закроют до полуночи или после полуночи? 8) S.


    После того, как памятник соорудим S. S. S.

    Ещё не вечер :)