Sex с 13-ти лет... Muss sein?

  • А тема,между прочим хорошая,..актуальная,ну что ж продолжайте молчать,ведь секса у нас нету ! И правильно Олежа Холом. сказал,что оно и раньше так было,таскали мальчишки девчат по кустам,..только ведь разные девочки и мальчики были....



    А вместо того,чтобы друг друга кусать можно ведь нормально поговорить...Тем-то уже не стало на форуме...

  • Что-то читал, несильно понял, может жара виновата, а что, СПИД уже отменили и никто ничего не боится, ведутся рассуждения- можно ли, нельзя ли в 13 лет.

  • Цитата

    При обследовании моя жена обнаружила у этой девочки кусок (обрывок) презерватива во влагалище.


    Активно активно, а вобще чему сильно удевлятся, детвора походу с детского сада уже прётса 8o

  • моей дочери только 12, но друг уже есть. на хоккей ходили, в кино (сам отвозил, да забирал) так что лишний раз не помешает задуматься, да проконтролировать ситуацию. что-бы не получилось таких "сюрпризов". как продолжение вспоминается другая тема открытая адиком, которая тоже вызвала бурю противоположных реакций, о том надо ли делать девочкам прививки, и если да, то в каком возрасте. что-бы и не слишком рано но и не после "пожара". так что тема нормальная и личные антипатии думаю здесь ни к чему.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • я таких тем не понимаю если врач задает вопрос должен быть секс в 13 лет или нет?
    Нормально это или нет?
    Помоему любому нормальному человеку такие вопросы задавать глупо. Неужели непонятно что можно детям а что нельзя.


    И никакой разницы не вижу - есть у меня дети или нет.
    Даже если нет, то я наголову не упал, что бы утверждать - это нормально когда дети в 12-13 лет секс имеют.

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin
    я таких тем не понимаю
    И никакой разницы не вижу - есть у меня дети или нет..


    Значит детей у тебя нет и зачем такая тема нужна ты не понимаешь...
    Попробую объяснить, а ты попробуй понять.
    Если мы, родители, не будем такие темы поднимать и не будем знать, что и как говорить детям и как их воспитывать, то эту роль переймут рано повзрослевшие друзья и подруги или какой-нибудь дядя. Я как отец, считаю себя ответственным за то что произойдёт с моими детьми. Можно, конечно, спрятать голову в песок, сказать, что такой проблемы нет и не надо её обсуждать. А так как такая проблема есть, то именно мы должны быть к ней готовы и уметь её предотвращать.
    Поэтому считаю, что тема правильная и очень нужная.
    Надеюсь я понятно объяснил мою точку зрения?

  • Цитата

    Со слов пользователя Barmaleykin


    Это они трахаться ранние, да за свои права перед родителями бороться могут с помощью югендамта или еще чего. А чтоб с 18 лет полностью себя содержать - это они еще дети, тут обязательно нужно, чтоб родители помогали. В основной массе лет до 20-ти и старше на уровне шестнадцатилетних остаются. Неприспособленные, непробивные, жизнью не ученные и небитые, уровень образования низкий, книги не читали никогда, в голове только шмотки, диско, зомбоящик, бабло и кока-кола с ЭмТиВи... Достойная смена подрастает...


    подпишусь под каждым словом.. спать можно с противоположным полом и даже рожать запросто..а вот сумку дорогую до 18 лет девочка уже купить не может..родители в праве (если против) потребовать расторжения Kaufvertraga, потому как малая ещё...


    Цитата

    Со слов пользователя matatmartin
    я таких тем не понимаю если врач задает вопрос должен быть секс в 13 лет или нет?
    Нормально это или нет?
    Помоему любому нормальному человеку такие вопросы задавать глупо. Неужели непонятно что можно детям а что нельзя.


    Трахаться в 13 лет плохо. И Адик очень хорошо дал понять что он именно так и считает..это следовало бы прочитать между строк ...
    И я думаю что и от нас он в большинстве случаев ожидал услышать только НЕТ и тема бы сводилась к обсуждению того,как можно это избежать..пусть даже в единичных случаях..многим есть о чем задуматься..у многих дети:


    Цитата

    Со слов пользователя algor
    наверное для того, что-бы про жизнь поговорить, тем более что повод, скажем так неординарный.



    так что тема нормальная и личные антипатии думаю здесь ни к чему.



    только почему-то обсуждается тут больше не сама тема,а то нужна ли она или нет вообще на форуме..
    Кто считает что не нужна, опустили пальчик вниз и дальше молча...
    Когда выговорятся все желающие по теме, она опустится вниз страницы и прекратит самовольно свое существование на радость всех, кого волнует трафик форума))

  • Цитата

    Со слов пользователя ягодка
    зверь живёт по правилам,по законам природы,а для человека всё больше законов становятся не писанными.
    в том-то и дело,что самка подпустит к себе самца только в одно определённое время, связанное с инстинктом размножения и то она выберет себе партнёра именно достойного,а не какого попало,поэтому и происходят у животных брачные баталии самцов,в которых побеждает лучший!..и удовлетворив природный позыв,самка уже ни за что не подпустит к себе самца.
    и как раз-то у животных сношение и происходит-то раз у крупных и два-три у мелких в год......а вы сравниваете его с человеком!


    согласна, речь то почти о том же и ведется))
    только надо учесть что особенности организма у животного разные.. животному надо физически раз в год,а человеку немного чаще..
    удовлетворив природный позыв самка ни за что не подпустит к себе самца..а 13-тилетняя девочка все подпускает и подпускает))
    понравилось просто удовлетворять природный позыв)))
    а можно и не удовлетворять этот позыв (вот это я и имела ввиду, говоря что мы отличаемся от животных), если имеется разум и воспитание. Можно удовлетворить его намного позже.

  • Цитата

    Со слов пользователя Росс


    Если мы, родители, не будем такие темы поднимать и не будем знать, что и как говорить детям и как их воспитывать, то эту роль переймут рано повзрослевшие друзья и подруги или какой-нибудь дядя....


    Я правильно понимаю из Ваших слов, что если такие темы НЕ подымать, то все ваши дети начнут в 13 лет... эммм... ну да...


    По моему тут кто-то очень правильно привёл анекдот насчёт ".. а вы уже на 4 года опоздали"...


    Или как?

  • тут по моему, не все взрослые втыкают в чём изюминка темы...
    допустим, у меня дочь, жена, не важно, пользуются услугами гинеколога доктора Л, к примеру. супруг этого доктора, пиарится в интернете, довольно детально, что там у кого находят... ясный случай, что не дочь, не супруга, к этому доктору больше не пойдут, так как гарантии отсутствуют, что диагноз, внешний вид, черты характера, не появятся в интернете. в общем, так как городишка не большой, супруг может воткнуть лом, в бизнес жены... надеюсь мой бред тут кому-то поможет, думать своей бошкой...


    по теме:
    все мы любим размножатся...
    das Leben findet einen Weg...

  • Цитата

    По моему тут кто-то очень правильно привёл анекдот насчёт ".. а вы уже на 4 года опоздали"...


    basurman, это не анекдот, это жизнь.


    И кто это правильно поймёт, тому и карты в руки.

  • Цитата

    Со слов пользователя Директор зоопарка
    тут по моему, не все взрослые втыкают в чём изюминка темы...
    допустим, у меня дочь, жена, не важно, пользуются услугами гинеколога доктора Л, к примеру. супруг этого доктора, пиарится в интернете, довольно детально, что там у кого находят... ясный случай, что не дочь, не супруга, к этому доктору больше не пойдут, так как гарантии отсутствуют, что диагноз, внешний вид, черты характера, не появятся в интернете. в общем, так как городишка не большой, супруг может воткнуть лом, в бизнес жены... надеюсь мой бред тут кому-то поможет, думать своей бошкой...


    по теме:
    все мы любим размножатся...
    дас Лебен финдет еинен Вег...


    Он 4е фамилию назвал?--глупости........

  • Цитата

    Со слов пользователя basurman


    Я правильно понимаю из Ваших слов, что если такие темы НЕ подымать, то все ваши дети начнут в 13 лет... эммм... ну да...Или как?


    Вы из моих слов понимаете неправильно.

  • Прийди к детскому врачу и спроси "когда начинать воспитывать ребёнка?"


    Ответ будет "С первого дня"


    А что и как он на улице схватит, и как он это пережуёт, это дело родителей.

  • Цитата

    Со слов пользователя emilio
    Прийди к детскому врачу и спроси "когда начинать воспитывать ребёнка?"


    Ответ будет.....


    "Пока ребенок помещается поперек своей детской кроватки."
    (Русская народная Мудрость) 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    "Пока ребенок помещается поперек своей детской кроватки."
    (Русская народная Мудрость) 8)


    S. S. S. S. S. S. S.
    А по делу?

  • Цитата

    Со слов пользователя emilio
    S. S. S. S. S. S. S.
    А по делу?


    А фиг его знает!
    С одной стороны секс заложен в самой природе Человека.
    А с другой стороны каждый из родителей мечтает или желает чтобы его чадо как можно позже с этим обзнакомилось S.
    Не знаю. Устанавливать какие то возрастные границы по-моему глупо и противоречит самой сущности человечества.
    В этом случае в основном проявляется эгоизм родителей, у которых контакт со своим чадом по какой либо причине не получился.

  • Цитата

    Со слов пользователя basurman
    По моему тут кто-то очень правильно привёл анекдот насчёт ".. а вы уже на 4 года опоздали"...


    Или как?


    а помоему все только об этом и говорят..что надо с пеленок воспитывать.. и если бы тема развивалась нормально, то кто-то бы делился опытом и наблюдениями, а кто-то мотал бы на ус, имея детей, помещающихся ещё поперёк кроватки)


  • С некоторыми словами я согласен =) =) =)