Sex с 13-ти лет... Muss sein?

  • лично знаю семйи где всё идеално ....мама с папой работают зарабативают хорошие денги ...детям уделяут много внимания в каждие виходние поездки за город в парки развлечений ..дома никаких разборок и скандалов ...вообшем всё идеално а девочка виросла и в 14 лет маме сказала :кто ти такая штоби мне указивать " и с пацамнами по взрослому уже с 14 лет , если не ранше .... ну вот как васпитивать обясните ... я тоже в дочку душу влаживал ...ни в чём не отказивал ... любил люблю и буду любить естественно но ей 12 а ина уже огризается ... хозтя потом просит прошения , но всё же ... скажите как воспитивать ??? ..


    советы типа ремня ей или на горох ву гол оставте для себя ... я детей не бю как и женшин ето не сила а слабость мужчины ...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hollowman74 ().

  • формула как воспитать ребенка НЕТУ
    к каждому ребенку отдельный подход
    я своих детей изучил и знал ихние слабости и знал как к ним подбираться чтобы не обидеть их
    Бить детей и женшин ето действительно подло

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Vik ().

  • вот и я о том же говорить можно много но мы все не макаренко и воспитательных тонкостей не знаем ... хотя основние навыки у всех есть и не зря говорят што ребёнок как губка он всё впитивает от тех кто с ним рядом ... я заметил изменения у дочери когда она стала дружить с девочками со двора ... а они с папами и мамами так и разговаривают как с ровесником во дворе ... шитаю ето не правилним ... да папа и мама ето самие верние и лучшие друзя но не надо перегибатъ планку всё таки ...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hollowman74 ().

  • я был и есть друг своим детям (они уже выросли 24 доче и сыну 29)
    но они всегда знали што я отец и у них до сих пор респект передо мной

  • ты понимаеш дочка мне скажет :та отстань папа я сама знаю ...
    а мне обидно ... не нравится мне такой тон ... она ето чувствует и потом подходит и говори: папуля прости ...просто мои подружки так с родителями разговаривают ... штоу них за воспитание у корених детей што они как идиоти себя ведут ...

  • да наше воспитание много отличается с воспитанием местных
    допустим я никогда не говорил просто так детям нет, нельзя, не пойдеш
    всегда на ету тему говорили и я пытался им обяснить почему нельзя
    у нас в семье если я сказал нет то мама тоже говорила нет и дети ето всегда отлично понимали

  • а я если говорю нет то обязательно либо жена либи тёша скжет да :) типа н зачем ты так она ведь совсем ешё ребёнок ... ну ето если я говорю вот обешал я тебе поехать в хайди парк вот ти у меня со своими подружками и поедеш раз они тебя учат жизни ...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hollowman74 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Hолловман74
    а я если говорю нет то обязательно либо жена либи тёша скжет да :)


    вот ето вот и проблемма

  • Цитата

    Со слов пользователя Vik
    Бить детей ... ето действительно подло


    Несогласен.
    Подлость здесь абсолютно не причём.
    Иногда бывает, что без подсрачника тапочком не обходится =).
    У животных, родители своих кутят, щенят, котят и т.д. за проказы за шиворот треплют, у людей - по жопе тапочком ;).

  • basawur


    без обид тока ... ну дашь ти подсрачника ну виростит у тебя озлоблений ребёнок и будеш всю старость на подсрачниках потом не физических так моральных ... говорю не по наслишке ...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hollowman74 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    basawur


    без обид тока ... ну дашь ти подсрачника ну виростит у тебя озлоблений ребёнок и будеш всю старость на подсрачниках потом не физических так моральных ... говорю не по наслишке ...


    Да брось, ты на своих стариков озлобился? Шпуняешь их?
    Я на своих нет. Я благодарен своим родителям за данное мне воспитание.
    Честно скажу, без оплеух не обходилось, но получал то за дело!
    Так что ни о какой озлобленности и речи быть не может.
    За себя скажу, у меня трое ребятишек, 13 11 и 7 лет, два хлопца и доча.
    Ещё ни разу ни один не обиделся или оскорбился за поджопник, наоборот извеняются и обниматься лезут =). Разумеется за каждую мелочь тыркать не надо, да и нельзя, а вот границу дозволенного показать нужно.

  • Цитата

    Со слов пользователя Basawur
    Честно скажу, без оплеух не обходилось, но получал то за дело!
    Так что ни о какой озлобленности и речи быть не может.
    За себя скажу, у меня трое ребятишек, 13 11 и 7 лет, два хлопца и доча.
    Ещё ни разу ни один не обиделся или оскорбился за поджопник, наоборот извеняются и обниматься лезут =). Разумеется за каждую мелочь тыркать не надо, да и нельзя, а вот границу дозволенного показать нужно.


    я тоже от родителей получала:))) только не били, а морально втык делали..втолковывали, если провинилась..ругали, наказывали улицей и так далее... но что странно, они как то сделали так, что у меня даже мыслей не было обижатся или злиться.. только на ус мотала ...теперь благодарна.. и вообще рано поняла что делают они ето не со зла, а потому воспринято ето было адекватно

  • Hollowman74


    Олег совет не совет так свой опыт...
    После таких заявлений о взрослости, жена отсутствовала неделю, я предложил дочери быть взросло если она так хочет, а это как сам понимаеш не только гулять сколько хочеш, тоесть....готовить ,ходить по магазинам да и мала ли дел у хозяйки дома....поначалу был плохо скрываемый восторг,но длился он недолго ;) ;) ;) правда дочь помладше была.... после этого многое изменилось, хотя конечно не все ;) ;) Дочери сейчас 18....нежалуюсь на нее

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    я тоже от родителей получала:))) только не били, а морально втык делали.......... только на ус мотала ...


    прально, а если били, то всегда делал наоборот, чтоб знали наших S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    Как то была у меня девчушка 13-ти лет на приёме.
    Позже (пару недель после этого) она была на обследовании у моей жены (моя жена гинеколог). После разговора девочка призналась, что она живёт сексуальной жизнью и успела сменить несколько "мальчиков".....


    к сожеленью такое всегда происходит,вот тут ещё Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 8o только что наткнулся
    а еслибы в другом месте это произошло,мож быть и не всплыло бы
    никогда наружу...очень шокирует :evil:

  • нифига, обрывок презерватива во влагалище ?. ?. ?. кажется ты просто тему выдумал ?. с провокацией педофилов ?. или интересно кто о чем думает ?.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)