Windows Outlook Express (все версии):проблемы и их решения

  • Цитата

    По словам пользователя tomsk45 ...
    Шурик, писал длинно но непонятно заголовок у тебя:



    Tomsk45: спасибо, конечно, большое за попытку помочь, но Вы все и всегда описываете настолько упрощенно (в плане размера, а не доходчивости) и укорочено, как будто бы у вас оплата за интернет по "пробитым" значкам(Zeichen)/буквам числится!? И что непонятного в заголовке моей темы? И вообще, что за вопрос и вопрос ли вообще??


    <i>Шурик, писал длинно но непонятно заголовок у тебя:</i>


    Как это понимать?
    Извините, но... :rolleyes:


    Идем дальше:


    Цитата


    Идём дальше:


    это как?


    Не понял, а как это по Вашему?.. Это вопрос из рубрики: "Здесь Вам не там!" ?(


    Цитата


    Третье:
    Т


    Это чем и где?


    А по-Вашему зачем я в заголовке темы про Outlook упомянул??? ;)


    <b>tomsk45:</b> ..но за ответ спасибо! :)

  • Шурик у тебя заголовок противоречит с текстом, я тебе специально картинку положил, если ты на неё взглянул, то слова лишние уже. Ведь папки и файлы указаны!


    А коммисар взял и повторил ещё.
    Ты написал письма забрать с сервера, в нормальном компьютерном языке подразумевается или сервер провайдера, линух, Exchange или ещё чего.


    У меня само сабой флэт.

  • to tomsk45: (извините уж, утечка знаний не позволяет называть Вас по имени) Если так, то понимайте меня тогда и впредь лишь согласно <font color=darkred>НЕ</font>нормальному компьютерному языку. ;)

    Заголовок, ну никак не может противоречить тексту, т.к. именно в заголовке я попытался выразить и предложить предположительный вариант решения проблемы. А текст - это лишь объяснение того, что я хотел сделать (и по возможности, всё с тем же Outlook Express'ом <i>- ссылка на заголовок</i>). :))


    А за картинку спасибо! Она мне, действительно, помогла. :))

  • Шурик если внимательно посмотришь на картинку имя там стоит. В одном месте упустил.

    Цитата

    НЕнормальному компьютерному языку


    Не обижайся, впредь буду думать.

  • Парни, я только что таким путём удалил все свои письма. :(


    Чуть позже:


    Фуу-у ты, ёлки-палки, не удалил! 8o
    Мля... такой резкий перепад эмоций... похлеще любого оргазма! Фу ты, как я напугался-то!

  • кто поможет мне ???
    Outlook Express написал с ощибкой сервер исходящий почты
    и теперь почту я получаю, а сам не могу ни на одно письмо ответить,пробовал через файл- импорт-настройка учетной записи почты изменить свою ошибку ,но при проверке учетной записи почты старая ощибка остается,не знаю что еще можно сделать ?(

  • Вляполся,поэто-му просьба,.В Пост айнганге были мои адресса+ приходящая инфа!!просортировал,потом хотел в орднер кинуть за пределы експреса ,не получилось,ну и кинул в "C:\Dokumente und Einstellungen\bob\Lokale Einstellungen\Anwendungsdaten\Identities\{ABA496A6-BCD2-497E-9FF7-D4579685D433}\Microsoft\Outlook Express\dla brenera.dbx" сюда !!теперь найти то я нашол куда кинул , а как открыть?Там важные инфос,не хотелось бы потерять , может кто поможет? У меня ВИНИ ХР Профи..Мерси за ответ.буду ждать............

  • Цитата

    По словам пользователя zorniy ...
    Вляполся,поэто-му просьба,.В Пост айнганге были мои адресса+ приходящая инфа!!просортировал,потом хотел в орднер кинуть за пределы експреса ,не получилось,ну и кинул в "C:\Dokumente und Einstellungen\bob\Lokale Einstellungen\Anwendungsdaten\Identities\{ABA496A6-BCD2-497E-9FF7-D4579685D433}\Microsoft\Outlook Express\dla brenera.dbx" сюда !!теперь найти то я нашол куда кинул , а как открыть?Там важные инфос,не хотелось бы потерять 13,5 MB (14.232.276 Bytes), может кто поможет? У меня ВИНИ ХР Профи..Мерси за ответ.буду ждать............

  • Подскажите как оутлук отрегулировать. не отсылает письма. что-то в установках не хватает.

  • показывает такую ошибку:


    Der Host "SMTP" wurde nicht gefunden. Uberprufen Sie die Angabe des Servernamens. Konto: 'HTTP', Server: 'SMTP', Protokoll: SMTP, Port: 25, Secure (SSL): Nein, Socketfehler: 11001, Fehlernummer: 0x800CCC0D

  • u tebja SMTP ( Postausgang ) neprawilno nastroen :))


    saidi w Extras > Konten > wähl dein Konto > dann Eingeschaften > Server


    tam stoit Postausgang (SMTP) i twoi eintrag stimmt nicht
    nado prawilno sapisat.


    was hast du für Email Anbiter?