Windows Outlook Express (все версии):проблемы и их решения

  • Цитата

    Со слов пользователя lorenz
    Есть такая програмка xp-AntiSpy, при помощи ее можно отклучить Messenger.


    Почитал отзывы на эту программу.
    И, как обычно, мнения самые противоположные: от "очень полезная" до "проблемы и хуже не бывает".
    Считаю, что дополнительная программа в 200 Кб только для того, чтобы отключить другую программу, это не самый лучший способ решения проблемы.


    lorenz за отзыв спасибо, но может есть другие варианты?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Piligrim ().

  • Спасибо Technolog всё получилось.
    Всё очень просто и понятно.
    Удачи.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Piligrim ().

  • где можно скачать Outlook Express я свою нечайно стерла

  • Цитата

    Со слов пользователя Неленка
    где можно скачать Оутлоок Ехпресс я свою нечайно стерла


    так поставь [mozilla thunderbird] бесплатна, да я бы сказал получше , набери в [google]

  • он идёт вместе с Windows


    Start-->Einstellungen-->software-->windows komponenten hinzufuegen/entfernen

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Поставил функцию чтобы при получении имейла мне приходило оповещение, от одних приходит а от других нет. Отчего это зависит ?

  • зависит от настроения/умыслов получателя и настроек почтового клиента: если по умолчанию выставленно что-бы клиент отсылал подтверждение о прочитанном сообщении, то получеш ответ. Есть также возможность выставить опцию запроса: отсылатъ подтверждение или нет, на которую может реагировать получатель ;)

  • Извиняюсь за глупый вопрос.


    Что нужно зделать что-бы при старте "Microsoft Office Outlook@2007" открывался сразу "Posteingang "Ordner а не "Persцnliche Ordner"?

  • Samodelka


    спасибо за подсказку, теперь хотят не хотят - а я буду видеть прочитано или нет ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • нет, немного не так....
    это они будут видить, хочешь ты или не хочешь ;) =)
    Эти установки распространяются на тебя, точнее на твой E-Mail-клиент. Если будет запрос со стороны отправителя на получение/прочтение сообщения, то твой Client, по умолчанию, отправит поддтверждение.

  • Цитата

    Со слов пользователя Vimpel
    Извиняюсь за глупый вопрос.


    Что нужно зделать что-бы при старте "Microsoft Office Outlook@2007" открывался сразу "Posteingang "Ordner а не "Persцnliche Ordner"?


    Extras > Optionen > Weitere > Erweiterte Optionen > Ordner bei Programmstart

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser


    Extras > Optionen > Weitere > Erweiterte Optionen > Ordner bei Programmstart


    Спасибо всё получилось =)

  • Может быть кто то уже сталкивался с такой проблемой.Уже несколько месяцев прошло как я не могу отправлять емайл.Ко мне письма приходят а отправить не могу.я уже и пробовал всякие варианты и всё напрасно.У меня 1+1 анбитер.Если кто знает как решить эту проблему,то буду рад помощи !

  • настрой правильно SMTP

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • E-Mail-Postfдcher/-Weiterleitungen:
    POP3-Server (Eingang): pop.1und1.de (Port 110)
    IMAP-Server (Eingang): imap.1und1.de (Port 143)
    SMTP-Server (Ausgang): smtp.1und1.de (Port 25)



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Люди добрые! Подскажите, плиииз, альтернативу Outlook Express, более менее актуальную на сегодняхний день, и где её можно взять, есссьессно "за так". Outlook из оффиса не подходит.


    Спасибо!

  • Цитата

    Со слов пользователя Kaskyr
    Люди добрые! Подскажите, плиииз, альтернативу Outlook Express, более менее актуальную на сегодняхний день, и где её можно взять, есссьессно "за так". Outlook из оффиса не подходит.


    Спасибо!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.