Windows Outlook Express (все версии):проблемы и их решения

  • Хех... чёт мне это громовая птичка как-то не очень... Настраивается мудрёно и мал-мал сложнее. Outlook Express привычнее и проще

  • привет. Такая проблема . Не могу выбирать язык на строке выборе адреса. Т.Е не могу писать майлы. только русский язык! На немецкий не переставляется. Если перехожу вниз писать текст - всё нормально, есть выбор между русским и немецким. А хочу задать адрес, только русский.
    В чём проблема?

  • Цитата

    Со слов пользователя waina
    привет. Такая проблема . Не могу выбирать язык на строке выборе адреса. Т.Е не могу писать майлы. только русский язык! На немецкий не переставляется. Если перехожу вниз писать текст - всё нормально, есть выбор между русским и немецким. А хочу задать адрес, только русский.
    В чём проблема?


    Это автоматическая защита - как ты себе представляешь адресс на русском языке? пфыц@бьюд.ру? Интернет-то англоязычный и поэтому в строке адреса набор только латиницей.

  • Цитата

    Со слов пользователя ridenger
    Приходит почта на e-mail Outlook 2007 всё работает вопросов нет.
    Но вот когда хачу кликнуть на ссылку он показывает это.


    Поищи в этом топике или топик про винду - "Не открывается ссылка из Outlook" причина если я правильно помню в том, что стоит галочка запрещающая открывать ссылки из окна просмотра.

  • Цитата

    Со слов пользователя Technolog


    Поищи в этом топике или топик про винду - "Не открывается ссылка из Outlook" причина если я правильно помню в том, что стоит галочка запрещающая открывать ссылки из окна просмотра.


    Давал я как-то ссылочку: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя ridenger
    Приходит почта на e-mail Outlook 2007 всё работает вопросов нет.
    Но вот когда хачу кликнуть на ссылку он показывает это.


    Скопириуй ссылку и вставь ее в адресную строку своего браузера

  • подскажите как правильно настроить оутлок экспресс с сервером mail.ru
    Всё время работал как часики, после установки новой фестплаты не могу настроить эту штуку. Может забыл, какие то имена сервера?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ЕКЛМН ().

  • POP3: pop.mail.ru
    SMTP: smtp.mail.ru
    IMAP:-
    Speicherplatz:25 Mb,(Erweiterung moeglich)
    AnhanggroeЯe:10
    Weiterleitung:JA
    Alias:?
    SSL:?
    WAB:JA
    Unified Messaging:?
    SPAM Filter JA
    Virenscanner NEIN
    Kosten monatlich:0


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сравни с тем, что написано здесь, а том может пару лишних галочек поставил
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Technolog ().

  • чёрт знает что... 8o щас включаю комп, всё работает и принимает и отсылает, а днём 2 часа сидел бился... :D
    Спасибо всем за помощь!

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А как эту программу настроить что то не получается.

  • Цитата

    Со слов пользователя ЕКЛМН
    чёрт знает что... 8o щас включаю комп, всё работает и принимает и отсылает, а днём 2 часа сидел бился... :D
    Спасибо всем за помощь!


    на сервере mail.ru часто порты падают помледнее время,так что не удивляйся

  • Цитата

    Со слов пользователя Kecha


    А как эту программу настроить что то не получается.


    ?( ?( ?(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Wichtiger Hinweis:
    Wenn Sie hier ein POP-Konto erstellen und anschlieЯend das erste Mal die E-Mails abrufen lassen, werden diese standardmдЯig vom POP-Server gelцscht! Die E-Mails sind dann nicht mehr per Webinterface (also z.B. ьber die Websites von Freemail, Freenet, GMX, etc.) und nicht mehr mit einem anderen E-Mail-Programm abrufbar. Dies ist im Sinne der meisten Anwender.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем banderlogin ().

  • Люди! Возникла следующая проблема: Outlook Express вдруг перестал работать и выдает след. ошибку: ,,Der Server hat unerwartet die Verbindung beendet. Mцglicherweise liegt ein Serverproblem vor, es ist ein Netzwerkproblem aufgetreten oder das Zeitlimit wurde ьberschritten. Konto 'pop3.web.de' Protokol POP3, Port: 110, Secure (SSL): Nein, Fehlernummer: 0X800CCC0F''


    Имею 4 разных Адреса у четырех Providerов и ни один не работает... Firewall отключил, Касперского деинсталлировал и ничего... Все Einstellungen сто раз проверил... На втором компе ( подключен через router) все идет...
    Заинсталлировал Thunderbird и PostMe - тоже не функционируют... :evil:
    Что держит, может кто знает?

  • В интернет на компе можешь выходить? Если да попробуй в командной строке telnet smtp.web.de 25 если соединится, то почта работает.