Windows Outlook Express (все версии):проблемы и их решения

  • Цитата

    Со слов пользователя Technolog
    В интернет на компе можешь выходить? Если да попробуй в командной строке telnet smtp.web.de 25 если соединится, то почта работает.


    Благодарю за ответ! Вчера вечером Outlook сам по себе опять заработал, ничего не делал! И это после недели мучений! Причину я так и не понял...

  • Я недавно подключился к 1+1 и при работе с Outlook Express если я хочю послать ещё и датай то senden происходит очень долгою
    Ну например если Datei 15 кв то передаёт гдето 15 секунд примерно так-же, как и раньше с модемам.
    В чём пречина?!


    Спасибо.

  • Всем привет,


    так как я не силный знаток в компютерах, задаю вопрос здесь. Уже как пару дней не могу отправить не одно письмо из оутлоока, постаянно приходит вот этот ответ:


    Ihre Nachricht hat einige oder alle Empfдnger nicht erreicht.


    Betreff: FW:
    Gesendet am: 10.09.2007 19:02


    Folgende(r) Empfдnger kann/kцnnen nicht erreicht werden:


    'xxx@xxx.de' am 10.09.2007 19:02
    550 RCPT TO:<> Relaying not allowed - please use SMTP AUTH



    Помогите в чём может быть проблема?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Shark ().

  • попробуй активировать : "Der Postausgangsserver (SMTP) erfordert Authentifizierung" > в Extras > E-Mail-Konten ... Weitere Einstellungen > Postausgangsserver
    заодно проверь правильно ли внесён SMTP­-Server

  • Всем привет у меня проблема с почтой
    Ein Problem ist bei der Anmeldung am Mailserver aufgetreten. Das Kennwort wurde zurьckgewiesen. Konto: 'pop3.arcor.de', Server: 'pop3.arcor.de', Protokoll: POP3, Serverantwort: '-ERR Login failed.', Port: 110, Secure (SSL): Nein, Serverfehler: 0x800CCC90, Fehlernummer: 0x800CCC92
    Пароль правельный задаю может кто может помоч

  • Люди, кто знает помогите!
    У коллеги DSL от T-Online. Почтовый ящик там же. А вот настроить Outlook Express не получается. Может кто знает, какие pop и smtp надо вводить при установке konto?

  • Всем привет.
    Помогите, кто знает, как избавиться от этой проблемы:
    Захожу в Outlook как обычно, читаю, работаю, и одновременно выскакивают таблички Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Замучилась уже нажимать на o.k
    Раньше ткаго не было, не знаю, что я не правильно сделала, что появились такие проблемы. Очень надеюсь на вашу помощь

  • Цитата

    Со слов пользователя traviata
    Всем привет.
    Помогите, кто знает, как избавиться от этой проблемы:
    Захожу в Outlook как обычно, читаю, работаю, и одновременно выскакивают таблички Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Замучилась уже нажимать на o.k
    Раньше ткаго не было, не знаю, что я не правильно сделала, что появились такие проблемы. Очень надеюсь на вашу помощь


    Изходя их скрина, у тебя сервер не правильно прописан.
    У Freenetа входной и выходной сервер: mx.freenet.de

  • Спасибо за совет. Действительно, входной сервер был неправильный. Исправила. Но сегодня та же петрушка!!!!!
    Хильфе!!!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Внезапно перестали уходить письма с Outlook Express.
    Хотл поменять серверпорт номер но не найду свои записи.
    Если у кого есть, скиньте для web.de; rambler.ru; gmx.net

  • Postausgangsserver: smtp у меня сейчас 25, но когда этот порт начинает блокировать уход писем, я переходил на другие порта.
    Так номера альтернативных портов забыл.

  • Привет!


    Вчера проблемка получилась.Читал письма в Outlook и в этот момент пропал штром в розетке.Ну комп естественно вырубился.Теперь когда запускаю Outlook, то пишет что может стартовать только в абгезихертемодус.Пробовал ремонтировать средствами самого Outlookа, но не помогло.


    Как это можно исправит не переставляя всю винду?



    Спасибо.

  • Спасибо.


    Но у меня после старта в абгезихерте модус всё работает нормально.Отправка и получение почты. Т.е. как я понял у меня эти рст датаи впорядке. Или я что то не так понял? ?(


    Поясни пожалуйста поподробнее.

  • Всё возможно...


    Можно попробовать Office Reparieren - или вообще снести его и установить по новой ;)
    Я Outlook пользуюсь ток на фирме, для остального намного лучше и шустрее Thunderbird.