Windows Outlook Express (все версии):проблемы и их решения

  • Что ты имеешь в виду ?Удалить профиль


    Да.У меня два адреса,один от FREENET,а второй от GMX.Так вот который от FREENET глючит,ничего не могу не отправить,не получить! :(

  • Посмотри в профиле входящий и исходящий сервер. Должно быть mx.freenet.de и на POP и на SMTP + галочка что на сервере запрашивается Authentifizierung. Там же можешь удалить профиль для этого имеля.

  • помогите насторить Outlook 2010 и почтовый ящик на @gmx.de так чтобы всё Outlook принимал. Выдаёт постоянно ошибку, где ещё нужно что настроить.....
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • может ты 3абыл етот шаг:? (по смпт похоже ниче не уходит....)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    NULL

  • После получения почты, в Qutlook Express нажимал на ссылку и автоматически перемещался на страницу в Firefox. Но вот что-то сделал и не могу после получения на ссылку перемещаться на страницу в Firefox. Где нужно изменить настройки?
    Как здесь пробовал не помогло. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kedr1 ().

  • Всем привет!


    Столкнулся с такой проблемой, пользуюсь стандартным 2007, в последнее время если я получаю какие нибудь сообщения, то есть во втором окне снизу высвечивается вся информация и линк к примеру, нажимаю на линк и открывается MIcrosoft WORD со всякими ироглифами, и я ничего не могу прочесть, что это за батва? почему Моцилла перестала открываться через Microsoft Outlook???


    Спасибо заранее!

  • MAESTRO
    Возможные пункты проверки:
    1. Проверить является ли "Лис" стандартным браузером.
    2. Проверить файловые ассоциации. Файлы ".htm" и ".html" должен открывать по умолчанию "Лис".


    Восстановление файловых ассоциаций:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Basawur ().

  • Всем привет!
    Тема старая, но для меня стала актуальной, поэтому позволю себе задать вопрос людям, разбирающимся в дебрях сегодняшней тайги информации :verrueckt: :suchend:
    В общем нарисовалась проблема с Оutlook Expess 6 Программа не открывается, выскакивают два сообщения: "Оutlook Express konnte nicht destartet werden ..."
    и следом - "не может стартануть, потому что - MSOE.DLL konnte nicht initialisiert werden...
    Десятки всяких "лекарей" и таблеток из инета уже две недели только забивают комп и уносят время на их удаление, Neustart и т.д. и т. п.
    Microsoft-сервер тоже не помогает, с 1 апреля для XP нет поддержки :(

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Или так, если предложенное сверху не сработает:

    Цитата

    C\Windows\inf öffnen und die Datei msoe50.inf suchen. Dann Rechtsklick darauf und "installieren" wählen. Es wird die Windows XP CD verlangt und die Angabe des Pfades zu einer bestimmten Datei, die sich auf der CD im Ordner I386 befindet. Dann OK klicken und nach der Installation war mein Outlook Express wieder da. Incl. aller Mails und Adressen

    Всё могло быть иначе.

  • Всем привет

    ну что возвращается наш Outlook в новом обличии


    кто ещё пользуется услугами этого почтовичка?

    уже недлю пользую и довольно нравится мне




    9 лет прошло с последнего сообщения

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Шурик, на какую винду ты ставил его? На чистую от МС или на ту, что здесь?

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)