Свадебная фотосессия у моря

  • Цитата

    Со слов пользователя Слади
    Мотя_Бессараб
    А вот обсуждать невесту нетактично.
    ИМХО.


    блин,,,,,,,,,, а где он ето говорил? ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher


    блин,,,,,,,,,, а где он ето говорил? ?.


    сорри,это было адресовано уже не к Мотя_Бессараб.
    Исправил.

  • Цитата

    Со слов пользователя Svechka
    По моему фотографу особо напрягаться не нужно было, что бы заставить пару прыгать, скакать, радоваться. У них это само сабой получилось, все так натурально выглядит


    :)


    Moя задача снять так, чтобы зрители думали, что "фотографу особо напрягаться не нужно было, что бы заставить пару прыгать, скакать, радоваться. них это само сабой получилось, все так натурально выглядит" (с)


    к каждой паре нужен индивидуальный подход, просто так никто на свадьбах не скачет (миллион примеров в сети), и к сожалению просто так даже счастье в глазах редко заметно (все из-за того, что пара берет на себя слишком много в этот день)
    и особенно сразу после официальных церемоний ("готовы ли вы...?") пара, как правило, слегка отморожена - нужно растормошить как угодно :)

  • Цитата

    Со слов пользователя isob
    Моё мнение. Девушка некрасива при ближайшем расмотрении, но очень фотогенична.


    Если кто-то еще скажет, что девушка некрасива, от меня лично получит в глаз. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Имел в эти выходные возможность пообщаться с этими ребятами и я вам скажу - очень приятные и красивые ребята.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ещё раз посмотрела фотографии и поймала себя на том, что улыбаюсь. Очень удачная работа фотографа, если чужое счастье поднимает мне настроение. =)