Свадебная фотосессия у моря

  • Цитата

    Со слов пользователя isob
    Моё мнение. Девушка некрасива при ближайшем расмотрении, но очень фотогенична. Можно сказать так, что она имеет несколько лиц. Таких обычно со второго раза не сразу узнают.


    Ну нефига себе некрасива! 8o Вы гурман однако. =)
    Да она вся светится счастьем, а счастливая женщина не может быть некрасива.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Фотки изумительные,бывают фотографии один раз посмотрел и всё,хотя сделаны на высшем уровне, а эти я уже пару раз просмотрел, они какието как бы это сказать, притягивающие чтоли. Молодец. :yes4:

  • Лиоха за 40 минут так раскрыть пару?!
    Молодец оч.хорошо с ними паработал.
    И они в дабавок дествительно счастливы вот и светяться фотки позитивам!!! Хорошо оч.!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kukuslan ().

  • ничего себе! спасибо ребята, очень приятно!!!
    не думал что эта тема привлечет к себе столько внимания, особенно ж свете последних выложенных тут свадебных снимков! втройне приятно!

  • Цитата

    Со слов пользователя isob
    Моё мнение. Девушка некрасива при ближайшем расмотрении, но очень фотогенична. Можно сказать так, что она имеет несколько лиц. Таких обычно со второго раза не сразу узнают..


    спасибо за мнение!


    Просьба на будушее (замечание) - очень вероятно, что мои ребята тоже просматривают эту тему. Наверное невесте будет не очень приятно читать то, что она некрасива - поэтому и принятно не обсуждать модель. Лучше сказать что той и той фотографии невеста выглядит неудачно, ведь я тоже отвечаю за то, чтобы люди на фото были интереснее и живее чем в жизни.

  • потому что тебе надо было сделать СВАДЕБНЫЕ фотографии
    а свадьба - это определённая тема,в которой на первом месте должны быть выражены чувства и эмоции,а красивое море и пейзаж - это только красочный фон,который усиливает впечатления!
    ты с этим справился!

  • Цитата

    Со слов пользователя ягодка
    потому что тебе надо было сделать СВАДЕБНЫЕ фотографии
    а свадьба - это определённая тема,в которой на первом месте должны быть выражены чувства и эмоции,а красивое море и пейзаж - это только красочный фон,который усиливает впечатления!


    согласен со всем, только я бы вычеркнул слово "СВАДЕБНЫЕ"

  • Цитата

    Со слов пользователя lioxa


    спасибо за мнение!


    Просьба на будушее (замечание) - очень вероятно, что мои ребята тоже просматривают эту тему. Наверное невесте будет не очень приятно читать то, что она некрасива - поэтому и принятно не обсуждать модель. Лучше сказать что той и той фотографии невеста выглядит неудачно, ведь я тоже отвечаю за то, чтобы люди на фото были интереснее и живее чем в жизни.


    Незнаю я посмотрел невеста симпотулька и как можно о ней написать что она некрасива .lioxa а насчёт модели ты прав их нельзя обсуждать это же не страница знакомств а форум фотографии где ждёш совета что и как можно лучше сделать в будущем.
    А фотки и вправду живые очень приятно посмотреть.

  • Очень понравилась фотосессия. Всё так живо и эмоционально. =)
    Можно только 2 ламерских замечания? На втором фото невеста, на мой взгляд, представлена не в лучшем свете - сзади, с поднятым подолом, смотрится несколько вульгарно что-ли.
    А на фото, где они сидят в беседке (или как там эту пляжную кабинку правильно назвать, не знаю ;)) я бы отрезал низ - ступни выходят на первый план и портят весь вид.
    Извините, если что не так - это только моё мнение.

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Dan... я бы отрезал низ - ступни ....


    8o 8o изверг 8o 8o


    а вообще прав ;)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Dan
    Очень понравилась фотосессия. Всё так живо и эмоционально. =)
    Можно только 2 ламерских замечания? На втором фото невеста, на мой взгляд, представлена не в лучшем свете - сзади, с поднятым подолом, смотрится несколько вульгарно что-ли.
    А на фото, где они сидят в беседке (или как там эту пляжную кабинку правильно назвать, не знаю ;)) я бы отрезал низ - ступни выходят на первый план и портят весь вид.
    Извините, если что не так - это только моё мнение.


    соглашусь со 2ым, искажение конечно есть, а другой стороны обрезав так, пропадет вся динамика и фото станет самым обычным. из 2 зол выбираю меньшую.
    Так уж сложилось, что техническая сторона иногда хромает, когда снимаешь репортаж (другой вопрос насколько она вообще нужна). намного проще не ошибиться скажем в студии, где каждый снимок готовится по полчаса :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    [quote]Со слов пользователя исоб
    Моё мнение. Девушка некрасива при ближайшем расмотрении, но очень фотогенична. Можно сказать так, что она имеет несколько лиц. Таких обычно со второго раза не сразу узнают.


    Ну нефига себе некрасива! 8о Вы гурман однако. =)
    Да она вся светится счастьем, а счастливая женщина не может быть некрасива.


    100% за, нет ничего прекрасней счастливой женшины.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • КЛАСС!!!!фотографии очень понравились...И девушка ,просто красавица...,не знаю,что за вкусы...но как говорится тут товарищей нет...Но фотографии просто замечательные,смотришь и смотреть хочется...Вот только со ступнёй не очень понравилось..

  • Цитата

    Со слов пользователя Мотя_Бессараб
    Солнце вроде не пацает 12:00-13:00 для етого берега на границе с Данией ?


    я не понял вопрос :) , но солнце в полдень это ужас для фотографа, даже там :(

  • Нет, я просто имел ввиду шо на левом берегу(если ето тот берег шо я думаю, левый если лицом на север) в 12:00 -13:00 тень не пацает так как, если стоять спиной к воде то солнце будет светить в лицо на правом берегу.
    Ты написал шо снимал в полдень ,а мне думается шо ето было после обеда между 15:00 16:00.



    Но ет так заметки следопыта , может на самом деле всё по другому

  • Цитата

    Со слов пользователя isob
    Моё мнение. Девушка некрасива при ближайшем расмотрении, но очень фотогенична. Можно сказать так, что она имеет несколько лиц. Таких обычно со второго раза не сразу узнают.


    Ну доваи выставляи свою принцессу,будем обсуждать твои выбор! =)

  • ничего себе не красивая!!!! да она вообще Киру Найтли (Пираты карибксого моря) чем то напоминает, особенно на первой фотке...
    Но о вскусах как говоритья не спорят, кому то и Клава с химкой из прачечной на углу нравиться.
    извините, так меня возмутило, что не смогла пройти мимо.
    А фотки классные... По моему фотографу особо напрягаться не нужно было, что бы заставить пару прыгать, скакать, радоваться. У них это само сабой получилось, все так натурально выглядит. Сразу видно, счастливые влюбленные. Эх... любовь! :)

  • Мотя_Бессараб фото сделаны на правом берегу.
    Тоесть в Glьcksburg в основном.



    Хотя мне кажется что фото были сделаны в двух разных местах.
    2 место Solitьde,Meierwik?
    Фотографии получились хорошие.
    А вот обсуждать невесту нетактично.
    ИМХО.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sladi ().