А перед какими женщинами не могут устоять мужчины ???

  • Цитата

    хм...у меня дыхание перехватывает только когда я вижу суперского МУЖЧИНУ


    ягодка , был задан вопрос..я на него правдиво ответил. Как то в Алди зашла одна особа женского полу...ну просто ослепительная красавица. Так ей вслед оборачивались и мужчины и женщины и девушки и юноши и старики обоих полов. И ты бы ей вслед обернулась бы =)Просто как известно одним нравятся один тип женщин, другим другой тип....а вот та была вне зависимости от того кому какая нравится. Она была именно та от вида которой дыхание останавливается. И женщины смотря на неё признают себя сражёнными перед её красотой :)

  • Цитата

    Со слов пользователя ягодка
    хм...у меня дыхание перехватывает только когда я вижу суперского МУЖЧИНУ =) ;)


    и то правильно

  • Цитата

    Со слов пользователя isob


    ягодка , был задан вопрос..я на него правдиво ответил. Как то в Алди зашла одна особа женского полу...ну просто ослепительная красавица. Так ей вслед оборачивались и мужчины и женщины и девушки и юноши и старики обоих полов. И ты бы ей вслед обернулась бы =)Просто как известно одним нравятся один тип женщин, другим другой тип....а вот та была вне зависимости от того кому какая нравится. Она была именно та от вида которой дыхание останавливается. И женщины смотря на неё признают себя сражёнными перед её красотой :)


    isobчик
    конечно,ты прав!
    но это не ответ.......кааааакая она,та,которая по Альдям прогуливается!?!
    и если бы я увидела женщину лучше меня 8) :P,то я не была бы сражена...я была бы удивлена S. S. S.!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя ягодка
    если бы я увидела женщину лучше меня 8) :P,то я не была бы сражена...я была бы удивлена S. S. S.!!!


    вот это я понимаю! вот это ответ! ... какая Ягодка на форуме созрела. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя baron777
    что то тут каждый себя хвалит.


    Барон! тебе легче! Ты вонна на коня скок и впред за ПОКА ХОНТОС по горам и лесам. А мы тута среди пончиков

  • Цитата

    Со слов пользователя Konfuzi


    вот это я понимаю! вот это ответ! ... какая Ягодка на форуме созрела. =)


    ЛЕТО...мой сезон!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin


    Барон! тебе легче! Ты вонна на коня скок и впред за ПОКА ХОНТОС по горам и лесам. А мы тута среди пончиков


    Игорь, ну не всё так мрачно! Не только среди пончиков, но и среди ягодок!

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся


    Игорь, ну не всё так мрачно! Не только среди пончиков, но и среди ягодок!


    и среди КОШЕЧЕК ;)

  • да какая разница худая или толстая! вот иной раз видишь женщину и сразу понимаешь что это настоящяя щенщина. она и выглядит по особому и походка у неё особая итд

  • Цитата

    Со слов пользователя baron777
    а вообще я очень люблю женский пол.


    А кто их нелюбит?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Покажи пальцем!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Русак
    да какая разница худая или толстая! вот иной раз видишь женщину и сразу понимаешь что это настоящяя щенщина. она и выглядит по особому и походка у неё особая итд



    Правду говориш Серёжка =) S. ;)