А перед какими женщинами не могут устоять мужчины ???

  • А идеальная жена..какая она ??? я,например,не знаю когда мусор выставляют,не умею молоток в руках держать S.,в машине сплю,а не вякаю под руку,если куда-нибудь едем...,не умею шить и вязать,своим мужчинам не мажу бутерброты и не убираюсь в ихних шкафах...наверное,я любовница.. S. S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Как в песне поётся..."Ах,какая женщина,мне б такую..." А какая она такая женщина ??? перед какой тяжело устоять ????


    Да как в том анектоде:
    -Тебе какие больше нравятся, блондинки или брюнетки?
    -те, которые дают...

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    А идеальная жена..какая она ??? я,например,не знаю когда мусор выставляют,не умею молоток в руках держать S.,в машине сплю,а не вякаю под руку,если куда-нибудь едем...,не умею шить и вязать,своим мужчинам не мажу бутерброты и не убираюсь в ихних шкафах...наверное,я любовница.. S. S. S. S.


    опля 8o...а что если я могу гвозди забивать сама уже....дворники на машине менять......сама за рулём катаюсь ( никому его не доверяю...пока) :rolleyes:....так мне теперь пожизненно в любовницах бывать?)))) 8o 8o 8o :evil: :evil: :rolleyes: ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    А идеальная жена..какая она ??? я,например,не знаю когда мусор выставляют,не умею молоток в руках держать S.,в машине сплю,а не вякаю под руку,если куда-нибудь едем...,не умею шить и вязать,своим мужчинам не мажу бутерброты и не убираюсь в ихних шкафах...наверное,я любовница.. S. S. S. S.


    так ты оказывается бездельница,лентяйка,трутень, сидишь на шее у своей семьи и ещё ими погоняешь ;) ;) ;) ;) ;) ШУТКА!!!!!!!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    [quote]Со слов пользователя Весна


    опля 8o...а что если я могу гвозди забивать сама уже....дворники на машине менять......сама за рулём катаюсь ( никому его не доверяю...пока) :rolleyes:....так мне теперь пожизненно в любовницах бывать?)))) 8o 8o 8o :evil: :evil: :rolleyes: ;)


    вот это и есть идеальная женщина!

  • Не верте ребята девчатам и чата
    У них уже дети и даже внучата
    Еще борода и прокуренный свитер
    И рядом водяры, поминимум литор.

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe
    так ты оказывается бездельница,лентяйка,трутень, сидишь на шее у своей семьи и ещё ими погоняешь ;) ;) ;) ;) ;) ШУТКА!!!!!!!!!!


    не-а...я просто эта шея,которая вертит головой,куда захочет... ;) ;) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя isob
    К чёрту женщин! :evil: Тут бокс на грани вымирания!!!!


    isob
    ну ты просто прелесть!
    я тебя обожаю!
    всегда говоришь то,что есть на самом деле!
    уверена,мы думаем об одном и том же!


    ну а теперь о мужчинах :Когда мужчине плохо, он ищет жену, когда мужчине хорошо, жена ищет мужа S.
    ...это я чтобы за флудера не прослыть! S.

  • Цитата

    Со слов пользователя valera67
    НУ а мне, эта девушка больше по нраву S.


    на форуме та редко бываю, а тут вдруг зашла и что вижу.. X(



    и как мне это понимать? ?......особенно ваш этот смайлик ;)? может будете добры пояснить раз уже выставили моё фото :rolleyes:


    не понятно то что все тут прикалываються ,картинками перекидываються,(не одной личной фото не видела тут кроме моей) а вот зачем или для чего чьи то фото выставлять тем более без разрешения? от нечего делать или как?..хотелось бы услышать ответ!

  • Марина
    Не строжись, может это обьяснение такое...!
    Или он тебя не узнал? Хотя я бы узнал сразу))) =)


    И по теме - вот перед такими я бы не устоял
    :rolleyes: S.

  • а вообще почему мы говорим " не устоял бы"? Ведь сам кайф заключается именно в том, что бы устоять S. да так долго и так гордо S. как этого женщине нужно будет 8)

  • sats700...дело не в том что строжусь я или нет, а в том что тут на личности уже переходят, что мне и не понравилось.А вот про обьяснение...хммм разве ставят такие смайлы когда обьясняються? ;)
    а ты та меня узнал как бы? мы вроде не виделись нигде или? :rolleyes: S.

  • Марина
    а ты та меня узнал как бы? мы вроде не виделись нигде или?


    Так читаю иногда форум))) Фото вроде как с поздравления от Валюшки! S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sats700 ().