Schwangerschaft-Беременность

  • Цитата

    Со слов пользователя сануда.58



    Алла, но ведь он-же прав!!!!!!!!!


    неа, неправ - т.к. семью состовляют две персоны, то есть я имею на мужа такие же права, как и он на меня.


    просто я не видела (и не вижу) особого смысла спорить - во-первых, моя девичья в моём паспорте всё равно стоит, во-вторых... короче,мы с мужем нашли способ договориться - обе стороны остались довольны :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт
    короче,мы с мужем нашли способ договориться - обе стороны остались довольны :Д :Д :Д :Д :Д :Д :Д :Д :Д :Д :Д :Д :Д :Д


    Интересно!
    Звучит заманчиво...
    А поподробнее можно? :D :D :D :D :D :D :D

  • Почитайте что пишут,все правильноПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Карьеру Девушки нынче делают а потом поздно Детишек рожают,если рожают вообще..стала замечать за собой такие мысли,что если бы не родила своих двух карапузов давненько,то случись сейчас со мной бездетный случай,то не рожала бы ни одного..Ето что Патология?Усталость...?



    Самый главный вопрос из за чего создала тему,в статье написано про позднее рождение детей,ето каких детей?Вообще или Первородки?Ведь если я допустим 3 ребенка рожу в 37 и старше,то что хромосомики тоже могут со мной сыграть в злую шутку?

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    Самый главный вопрос из за чего создала тему,в статье написано про позднее рождение детей,ето каких детей?Вообще или Первородки?Ведь если я допустим 3 ребенка рожу в 37 и старше,то что хромосомики тоже могут со мной сыграть в злую шутку?


    Так там и ответ в статье на твой вопрос.
    Первый или не первый ребёнок - разницы нет.
    Решающую роль играет возраст женщины. Чем старше, тем выше риск родить неполноценного ребёнка - вот и вся арифметика.....

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Так оно ведь всегда так было,или??? во все времена и поколения...,что чем старше женщина ,тем больше риск...Да оно ведь и логично... =)

  • Цитата

    Со слов пользователя vitali....
    поэтому девчата самое позднее до 22 лет =)


    сейчас в университете минимум до 24 лет учиться надо...

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    Невнимательно читала..


    Ну если внимателъно статью прочитать, то там так же написано, что большой трагедии в этом нет (в смысле возраста будущей матери).
    С помощью современных методов обследования можно уже сравнительно на равних стадиях распознать - нормальный или не нормальный будет ребёнок. И соответственно можно своевременно принять для себя правильное решение.
    Ну а также надо внимателъно относиться к рекомендациям врача. Дело в том, что некоторые обследования больничная касса не оплачивает (например обследование на сахарный диабет беременных)....
    Есть к сожалению беременные, которые в штыки воспринимают рекомендации врача (наверное гормональная перестройка сказывается....)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя vitali....
    поэтому девчата самое позднее до 22 лет =)


    Думаю, тут как карта ляжет..... =)
    В жизни не всё подвластно желаниям и логике.... =)
    Человек предполагает, Бог распологает.... =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Адик я согласна с тобой на все 100.


    Ок ето может не так и страшно,но что с етим Диагнозом который определит осмотр делать? ?.Просто Женщины с трудом решившиеся к 40 Годам к материнству,при осмотре вдруг узнают что ребенок например Даун(не приведи Господи) и что тогда?Осмотр и диагноз ничего не изменит.Быть то тогда как и что Делать?


    И возраст не всегда играет роль.Есть знакомые дет в 18 первый нормальный ребенок и в 21 Дауненок девочка.


    Когдя я готовиласьс тать мамой,нам все оплачивали.Как сейчас с теим дело обстоит не знаю..

  • @ Vanilla
    Риск рождения неполноценного ребёнка всегда естъ, но чем старше женщина, тем выше риск.
    Что делать, если врач сообщил, что ребёнок будет с тяжёлыми пороками - тут должен каждый сам решатъ.
    Сделать аборт или мучить потом себя и ребёнка?
    У двоюродного брата жены первая девочка была тоже с синдромом Дауна. Кроме того имела тяжелейший порок сердца и была слепа. В России умерла бы почти сразу после родов. В Германии прожила 2 года (если это можно назвать жизнью). Два года по больницам.... А потом кладбище.... Тяжелейшая психическая травма для всех....
    Примеров могу привести кучу из практики. Да только в каждом случае каждый решает сам... И ни закакое решение - каким бы оно не было, я осуждать этих людей не буду...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Привет всем. У меня жена на 7-ом месяце, при Узи обнаружили воду в обеих почках диаметром 3 см. Кто-нибудь сталкивался с таким случаем, врач ничего вразумительного не сказал. пробовали поискать в инете, ни чего не нашли.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sibirjak ().

  • Смотри телеграмму =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Всем большой привет! Может быть кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. Я на 38 неделе беременности и как на зло заболела гриппом, насморк, горло болит, кашель (уже неделю). Была сегодня у врача, она мне ничего не прописала, сказала, чтобы я больше чая пила. Лечусь своими способами, молоко, чай с мёдом, но результата пока нет. ;(