Самый лучший малчишка форума

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина



    а какое именно было...напомни ааа)))))) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


    Одно помню......холодное.....

  • Цитата

    Со слов пользователя Смысл


    Одно помню......холодное.....


    аха...я даже хотела помочь открыть.....да так...что пришлось потом тебе под Душ топать))) =) =) U. U. U. U.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем Kaskyr ().

  • Хм... Судя по тому, что неделю мой пост с фото последний и никто больше не высталяет себя - я победил! U.
    А может наоборот?! 8o Моё фото всех отпугнуло от темы?! :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser
    а ты чё предыдущее сообщение 5 раз менял то ? ;)


    Я забыл, как фото вставлять, вот пришлось мал-мал помучиться пока вспомнил.

  • Цитата

    Со слов пользователя Kaskyr
    Хм... Судя по тому, что неделю мой пост с фото последний и никто больше не высталяет себя - я победил! U.
    А может наоборот?! 8o Моё фото всех отпугнуло от темы?! :rolleyes:


    Испугались конкуренции и разбежались!
    Как единственный, давно небритый форумчанин, награждаешься красной будённовкой Санта Клауса!

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    Испугались конкуренции и разбежались!
    Как единственный, давно небритый форумчанин, награждаешься красной будённовкой Санта Клауса!


    Милая Кыся! Если б это сделала не ты, а кто-то другой, то я скорей бы всего, принял это за оскробление! Но на тебя обижаться я просто не в состоянии... U.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Троцкий побеждает


    А вот за Троцкого ответишь!


    Цитата

    Со слов пользователя Tim Barton
    дзержинскай


    И за Феликса тоже!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kaskyr ().

  • Kaskyr не воспринимай ты эт серьёзно - хотели то все, а выиграл ты один ;)
    хотя... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ;) 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser
    Kaskyr не воспринимай ты эт серьёзно - хотели то все, а выиграл ты один ;)
    хотя... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ;) 8)


    Гхм... да если б я всё это серьёзно воспринимал... то уже сидел бы в тюрьме за нанесенией моральных увечий! U.
    Я же человек мирный (Кыся это уже подтвержала, а ей не верить невозможно!), дружелюбный и спокойный (Кыся это не удостоверила, но я думаю, она может это сделать).


    Ну а если очень серьёзно, то... мне аж неловко, что я как бы в победители выбиваюсь. Тут много более достойных форумчан! =)
    Но за добрые слова спасибо!


    Kaskyr, он же Волк, он же Дзержинский, он же Троцкий.
    А так же сводный брат покойного В. Листьева и двоюродный брат Маркина (ну того, который готов целовать песок, по которому ходила Кыся)...



    З.Ы. Не уловил, а что это за ссылка?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kaskyr ().

  • за "моральные" не посодют U.


    Цитата


    Пускай мы стали пьющими моральными калеками,
    А все же, брат, не гнидами, а все же человеками... =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Kaskyr... Если б это сделала не ты, а кто-то другой, то я скорей бы всего, принял это за оскробление! Но на тебя обижаться я просто не в состоянии... U.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И чего оскорбительного в Дед Морозовской кепке? Сечас себе тоже такую подыщщю... буду щеголять до Рождества :P