Самый лучший малчишка форума

  • Цитата

    Со слов пользователя kakalaka


    дык это же Мулявин S.


    Какой такой Мулявин?! С Песняров что ли? Так мне все говорят что я похож на него =)

  • Ира, так не пойдёт! Местных давай выдвигай! Проталкивание родственников не приветствуется. Русак вон Путина притащил в надежде на поблажку.
    Хотела предложить, чтобы твой мальчишка вступил в наш форум
    Но нет, не надо! Забросит уроки, попадёт под наше дурное влияние.... 8o 8o 8o


    А на форуме у нас все как на подбор. По внешнему виду трудно будет выбрать. Пусть расскажут о себе. Может какими необыкновенными способностями обладают? Ушами например шевелить умеют или крестиком вышивать?


    Просьба к отчаянным пошлякам... Высказывайтесь вслух, не стоит печатать свои мысли =)

  • если Адика выдвину,скажут подхалимаж,я про него хотела,вообще-то,темку открыть..не разрешил 8o :] :] 8) 8) 8)
    Моя кандидатура ,вообще в Шпании сидит ,сома ловит... ;) ;) ;)
    А так ...


    Viking


    Матроскин
    Холоманнчик


    на данный момент мои фавориты...
    а вообще,мне ещё Росс нравится,и Vik, Wano 1063 и GRIG 111, и wolkodaw и vadik выглядят очень даже ничего.. :rolleyes: 8) 8) 8) короче,все мальчишки просто класс...Фото в студио !!!!

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Весна ().

  • baron777


    вау!!! 8o
    классная фотография!!!
    да ты просто супер!!! =)
    а фон каааакой!!!


    5 баллов! (это по-русски) ;)

  • вот...пытаюсь якорь на цветуху утащить и сдать...закосил понимаш под бомжа S.

    Изображения

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Да уж, комплиментов вижу я по поводу себя хорошего, так и не дождусь ;( Если вам причёска моя не нравится...так вы только скажите и я заменю её..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А так? ;)

  • а что ж дальше будет.... :rolleyes: ?.
    я поняла уже,что мужчины на этом форуме все вумные
    но что все такие КРАСАВЧИКИ...... 8o


    даааа,интрига возрастает!!! :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Миш,я тебе уже говорила,."брось цепь...",а то обгонят... ;) ;) ;)

    да пусть обгоняют =) мне главное поучаствовать.. ;) а якорь не брошу... S.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: