Kredit ohne Schufa

  • Всем привет!!
    тут такой вопрос родственнику срочно нузны деньги примерно 3000 штуки евро но у чела есть пометка в шуфе,ходили вчера с ним в спаркассу они вроде дают но нужен поручитель и кучу страховок зделать как обычно лебенсверсичерунг и т.д короче я не хочу под него подписыватся чтоб етот кредит на мне висел пока он его не выплатит
    мож
    кто нибудь знает есть ли вообшhе нормальные конторы которые дают кредиты без запроса в шуфу так как в инете 90% лохотрон


    он готов и под 20% процентов взять
    слышал про такие как и Bonkredit т.д мож кто нибудь прал или родственники
    подскажите уж срочно челу надо помочь!!


    а том что кинут на 200 или больцше евро прошу не говорить знаю


    поетому и прошу только информацию о проверенных и о серьёзных конторах


    прошу не пинать и не негативно оценивать темку!! S. S. S. S.


    я только хочу человеку помочь


    СПАСИБО!!!

  • [quote]Со слов пользователя hohol2006


    я только хочу человеку помочь


    quote]
    ну дак ты насебя оформи этот кредит и дай ему, вот и помог и дешевле выдет

  • так в том то и смысл что я себе в скором будушем хочу машину поменять а на мне будет его кредит висеть :( :(


    я спросил может кто из вас или родственники получали ли кредиты без шуфа S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя hohol2006
    так в том то и смысл что я себе в скором будушем хочу машину поменять а на мне будет его кредит висеть :( :(


    я спросил может кто из вас или родственники получали ли кредиты без шуфа S. S.


    вообще,кредиты без Шуфааускунфт очень дорогие..,и если ты там не в "чёрном" списке,можешь несколько кредитов брать...

  • Цитата

    Со слов пользователя hohol2006


    что ты имел ввиду?


    Имелось ввиду про предложения заема денег - их там море! =)
    Причем в разных.

  • если готов 3 тыщи взять аж под 20% то точьно не отдаст =) =) =)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Если шуфа плохая, то без страховки или поручителя никто кредит не даст.
    Все закончится обещаниями.
    (Поручаться не советую ни в коем разе).


    Могут дать как-бы дешевый кредит, но со страховками он окажется процентов под 50%
    --------------------------------
    Знаю, что люксембургский advanziabank
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    дает кредитки без запроса в шуфу.


    Получаешь кредитку, пользуешься ею. В конце месяца платишь кредит небольшими частями назад.


    Но и проценты там высокие.
    Читайте инфу сами =)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • точно троник так и зделаем у меня самого есть такая кредитка но чтоб ей наличные снимать боже упаси тогда ети деньги золотыми покажутся как и сама карта уж по 25%


    посмотрим сколько ему лимит дадут а то у меня тоже уже как пол года на 700 встало и ни туда и ни сюда S. S. S.

  • человек не сумевший скопить 3 000 согласен платить 20% за кредит? 8o и ты думаешь он это сможет ??? skel прав, наверное в первый раз с ним согласен. 8o ;)
    на счёт поручительства послушай tronika, он дело говорит, я как поручитель могу только присоедениться к его мнению. =)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.