Как понизить холестерин?

  • Всем привет!На днях был мимоходом у врача,и решил сдать кровь просто для контроля =)А когда врач спустя пару дней получил результаты анализа,то сказал что у меня слишком высокий холестерин и всучил мне бумажку с описанием продуктов что лучше употреблять,а от чего отказаться.Для меня это было равносильно приговору =)все что я люблю нельзя,я все что не люблю рекомендуют употреблять =)Есть ли другие способы снизить холестерин не прибегая к этой диете?Если забить на все это, то чем это грозит?

  • Можешь придерживаться диеты,можешь не делать этого...В конечном итоге,это всего лишь твоё здоровье. Думаю,если уже в твоём возрасте холестерин,то к старости будет всё дальше в лес...Так что ,на твоём месте ,занялась его "уничтожением" прямо сейчас..Что такое вкусная колбаса по сравнению со здоровьем...

  • Нажимай на артишоки, рыбу, петрушку и вообще на все в чем содержится витамин С. Можешь даже иногда аспиринчик принимать, он хорошо разжижает кровь.

  • Мож Ванилка зайдёт, что посоветует =)...она неплохо в подобных вещах разбирается, с моей точки зрения =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • зайду на днях.но я не врач,я только по питанию

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().