Turkey Story 2008

  • Все привет , в этот раз мы побывали на заподной стороне Турции и в дали от целевизации , это обосновалось тем, что как такавой массовой миграции туризма там ещё как бы нет и таких массовых походов по закупкам ненаблюдалось и это было хорошо . Мы просто от дыхали и мне удалось совместить полезное с приятным .


    Находились южнее Измирa
    Das Feriendorf 1. Klasse liegt auf einer wunderschцnen Halbinsel und direkt am цffentlichen Sandstrand. Ins romantische Fischerdorf Sigacik .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Фотографии буду выкладывать постепенно и просьба не засорять тему чужими фотографиями .
    Каментарии пожайлуста .
    Как говорится , чем богаты
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем zorniy ().

  • первая бледная, вторая падает, третья убита прямым солнечным светом, рамки и подписи, особено там где их даже не прочитать, или где они сливаются с рамками, совсем никуда. модели симпатичные.


    честные комментарии

  • Привет, ладно , честно , капут если первая бледная , мониторы разные и мне на лаптопе может и не видно , я выставлю или JEPEG oder RAW Просто для сравнения можешь сделать?

  • у тебя там где вода и дымка и где должны быть горы- всё белое. для этого не обязательно иметь крутой монитор, что бы видеть пересвет. в палитре Info в фотошопе смотри цветовые значения R, G, B они не должны быть выше 255, если видишь 255, то это уже пересвет. Вообще, подобные пейзажи хорошо корректируются в LAB, здесь выкладывали книги Дэна Маргулиса, там у него об этом подробно написанно.
    А ещё лучше пользоваться фильтром поляриком, если фотографируешь воду и небо в придачу . :)


    вот попробовал выровнять твой из того что было. немного поиграл кривыми и немного резкости хохпасом. (filter - sonstige- hochpass)




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    А на второй фотографии Сабина и Денис жевачкой меняются что ли? Игра такая или ляпсус? :rolleyes:


    Нет я просто наверно не то сказал .
    Сказал как Vorspiel . Сам незнаю ,что сказал . Гдето в школе учили _..... S.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Original 9MB

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем zorniy ().

  • zorniy мои три копейки.


    почему ты выбрал (митенбетонт) месунг?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вообщем так , второй день думаю , да вот напишу .
    Так как раздел на опрос ,сам виноват ,ладно .Но вот не пойму ,что вы ищите ? Сашок спасибо за корректовку а дальше что? Мне цвета вообще не нравятся . Там заваленно или почти в засос ? Что скажите если остальные выставлю .Где не я только я фотографировал? Я не делал фотосесию !!!
    Немного из истории . Выбрал место в турции чтоб отдахнуть душой и телом , были две семьи ,и место выбирал возле Базы для погружений . Погода была постоянно ветренная и быть на пляже было почти не интересно . Облаков там не было ! Не ищите их на фотографиях. Хорошо что военных караблей не видно было , рядом в 40км граница с Грецией . Турки целый день потрулировали .
    Теперь о первой паре . Получилось всё неожиданно , я видел как они фотогрфировались на Хэнди . подошёл и спросил их пофотографировать . Они не отказали . Я был рад что меня поняли ,а не отослали куда подальше . Время было до ужина и они хотели туда попасть вовремя ,почему поймёте позже .Там было чем побалываться . На про сё было минут 30-40 . Что то искать было в принципе нет времени ,а после ужина , у девушек не тот вид .
    В конце концов я получил удовольствие их по фотографировать ,а они получат фото по эмайлу ,и думаю будут давольны фото на память . Денег за это не брал . А так же фотографировал и других людей .
    Название появилось потому что, этот маленький рассказ, о знакомстве с людьми и впечатления взятые в этой поездке .


    И поверьте , когда меня с фотали подводой с напарником ,то уж очень хотелось иметь фото на память , кокое уж есть . Техническая сторона меня не интересовала . Главное что я там есть !


    Ну а если же вы считаете что я сделал ошибку в той или иной фотографии ,тут Тема
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ,каторую я открывал для помощи . Скажите мне и я дам вам оригинал ,вы сделаете как вы считаете правильным и выставите опять там для всех . Это будет обучательным примером . если вы это захотите . Если нет .То поверьте , не кому не будет приятным уже в самом начале Темы "да там дымки не видно " а мне те горы нужны?
    Я думаю вы понимаете в чём речь , если да ,спасибо ,если нет , бог с вами .
    Всем спасибо за внимание и желаю всего самого !!
    С наилудшими пожеланиями
    Андрей

  • Андрей, я думаю ребята подошли с критикой, потому как в прошлом ты об этом спрашивал...
    Я в принципе понимаю, что та имеешь в виду... Об этом не раз зажигалась дискуссия, где конструктивная критика, а где придирки к каждой мелочи.
    Просто нету реальных параметров, каждый воспринимает по своему. Я незнаю, может при открытии темы надо как то писать, что мол вот просто
    фото, критика в данный момент не интересует.

  • Цитата

    Со слов пользователя kaputt
    ну дак выстави остальные! что критика не нравится? все вроде как на нормальном уровне, что ж ты так нервничаешь?


    Нет ,квоты поднимаю ,больше внимания будет S.
    У нас просто пока ещё не совсем принято или тяжело ,показав пальцем объяснит почему . Вот и всё . То что ты потом описал ,хотел тебя по телефону спросить .Делов то вроде . Для кого то это само сабой разумеется , кто то это ещё пережовувает .Мне пока это тяжело ,вот и всё .
    Ладно , будем учится . Всем спасибо !

  • Цитата

    Со слов пользователя зорниы
    Вообщем так , второй день думаю , да вот напишу .
    Так как раздел на опрос ,сам виноват ,ладно .Но вот не пойму ,что вы ищите ?


    ну вот,а я думал я единственный кто такое заметил. S.
    я тоже уже высказался по этому поводу,но со мной не кто не согласен был.