Онлайн магазины, которые стоит обходить 10-ой дорогой

  • Цитата

    Со слов пользователя baikonur
    А деньги как переводил сам ?
    Если да то забудь про денежку. =)
    Во всяком случае до обьяснений с продавцом.


    Всё правильно.Если сам переводил,то банк не причём и возвращать или отзывать перевод не будет.
    По своему опыту говорю.



    @ isob
    Напиши им письмо,откажись от заказа и потребуй вернуть деньги.
    Муторно это,но свои деньги можешь получить через некоторое время назад.
    А для кошки купи в другом месте.
    Или в мешок S. S.



    И почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Robin ().

  • Isob без обид,


    но а ты вот поставь себя на их место. Ты уезжаешь на каникулы до сентября, пишешь это большими буквами на странице, причем не только на главной странице, а на страницах с продуктами тоже, а ктото заказал у тебя на странице и ругает твой сайт на "весь интернет", при том что (как ты уже сказал) он сам лопухнулся. А ты лежишь себе при этом на пляже и после 10 месяцев работы на 1-2 месяца знать об этом магазине ничего не хочешь.


    Почему это не меняет ситуации, если у них большими буквами на главной странице написано, мы уехали до сентября. Значит предупреждают тебя перед заказом. А ты у них заказываешь и начинаешь качать права чтобы ради тебя они вернулись из урлауба и послали тебе эту одну трагеташе?


    Думаю Робин правильно написал, купи трагеташе в другом месте а от них потребуй в сентябре, когда снова заработают денег обратно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WladiSGE ().

  • WladiSGE стыдить меня не надо. А что касается того, что эти бараны гуляют в отпуске по 2 месяца, то я считаю что они должны в таком случае как-то подстраховать клиентов и обеспечить им возврат денег в случае подобных как у меня ошибок. И вообще думаю такая возможность должна быть для всех онлайн магазинов в общем.
    А я всё же попробую завтра отозвать эти деньги. Письмо в шпаркасу уже накатал. Не получится...куплю другую. Спасибо всем за советы.