Где лучше взять машину на прокат?

  • Всем привет!Подскажите пожалуйста где лучше,тоесть подешевле взять машину на прокат.У кого какой опыт,наверняка брали!Мне надо на выходные,а ездить искать и сравнивать цены нет времени.Спасибо :)

  • Всё зависит от того когда, на какое время и какую машину берёшь.
    Мне приходилось и в Hertz и в Europcar и в Sixt машины брать - лучше позвонить и спросить.
    На близкое расстояние как-то дешевле получилось в Автохаусе Opel взять, так что универсального рецепта нету.

  • Цитата

    Со слов пользователя nemez
    Всем привет!Подскажите пожалуйста где лучше,тоесть подешевле взять машину на прокат.У кого какой опыт,наверняка брали!Мне надо на выходные,а ездить искать и сравнивать цены нет времени.Спасибо :)


    будь по-аккуратней!!!
    они со страховками мутят сильно,прежде чем подписать - хорошо прочти!
    selbstbezahlьng почти везди в случае аварии или царапины.

  • Брал Гольф 5 Дизель в Hertz, поехал в Австрию по делам, оттуда пришлось в Словению поехать (нельзя было правда по условиям договора, но надо было), на 2,5 дня, 2500 км - заплатил 74 Евро.

  • Цитата

    Со слов пользователя ment2000
    Брал Гольф 5 Дизель в Hertz, на 2,5 дня, 2500 км - заплатил 74 Евро.


    коммунизм!

  • Цитата

    Со слов пользователя ment2000
    Брал Гольф 5 Дизель в Hertz, поехал в Австрию по делам, оттуда пришлось в Словению поехать (нельзя было правда по условиям договора, но надо было), на 2,5 дня, 2500 км - заплатил 74 Евро.


    :eng03:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Albatros ().

  • Цитата

    Со слов пользователя А-ыы


    коммунизм!


    За 85 евро можно было Мерса Е-Классе взять, но надо было кредиткой расплатиться, а как назло дома забыл ;)

  • Я всигда на Sixt беру. Хорошо что в любом месте машину можно отдать или обменять.


    Когда принимаешь машину, смотри чтоб все царапинки вписанны были, а то могут быть потом проблемы.