Как узнать русского за границей

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Не обязательно слушать этого попугая он в этот момет такой же, Это исконнннно Русская превычка, наследие, чуть не сматерился, это присуще русским, это присуще нашему форуму.. сплош и рядом, как то я писал об этом в теме " На чем катается Аллраша" ;)

  • Цитата

    У себя на родине в Можайске или Великих Луках мы можем делать все, что угодно. Но приезжая на Елисейские поля или Оксфорд-стрит в Лондон, мы должны как-то подстраиваться: меньше стразов, золота, снять каблуки, надеть балетки, не ходить с дорогими сумками, потому что они привлекают внимание только карманников.


    ну уж извините,это мне как ноги отрубить.. 8o ;)

  • чёрный кепка, спортивное трико, кожанка, сапоги до колен, ткань как кожа леопарда, чёрные строгие брюки, чёрные туфли, печатки, браслеты, цепочки, красная помада как кровь, симпатичные лица размером со сковороду, короткая стрижка типа из зоны, пальцы веером, семечки, майки с вырезами (типа качки) это так на скорую что в голову пришло S.

  • Цитата

    Со слов пользователя какалака
    чёрный кепка, спортивное трико, кожанка, сапоги до колен, ткань как кожа леопарда, чёрные строгие брюки, чёрные туфли, печатки, браслеты, цепочки, красная помада как кровь, симпатичные лица размером со сковороду, короткая стрижка типа из зоны, пальцы веером, семечки, майки с вырезами (типа качки) это так на скорую что в голову пришло С.


    Ты ли это, ?Kakalaka ? ;)

  • Согаласен с автором статьи где-то процентов на 90.
    Вернулся недавно с Питера.
    Та же картинка.
    Такое ощущение, что ПОНТЫ "там" стоят на 1 ступеньку
    выше чувства достоинства.


    В чем не согласен - не стоит так уж сильно подстраиваться к чужому монастырю.
    Тебя в нем (чужом монастыре) очень ждут, и любят.
    Да не тебя любят, а твою кредитку!
    Вспомним фильм "Pretty women"!!!
    А посему не особено стоит и париться что "зя", что "низя"-
    Экстравагантная дама приехала и уехала,
    а Париж остался....и от него не убудет....

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio


    Ты ли это, ?Kakalaka ? ;)



    наверно я, но скоро начну менять шмотки и старые привычки S.

  • А может у кого-то естъ личный опыт общения с россиянями в хотелях , где "alles inklusive"?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    А может у кого-то естъ личный опыт общения с россиянями в хотелях , где "alles inklusive"?


    Типа такого?
    :car3:


    "Все включено" тоже разного класса. Есть и без "поновые"

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    А может у кого-то естъ личный опыт общения с россиянями в хотелях , где "alles inklusive"?


    Пару лет назад в Турции. Чудесная страна, отель замечательный, но я не хочу больше в Турцию.
    В отеле были преимущественно русские, немцев селили в коттеджах, заранее оберегая от хамства и шума.
    Что бросается в глаза?
    1) Вынос еды из ресторана. Не понимаю сколько можно есть? Такое впечатление, что большинство россиян катастрофически недоедает и едет в Турцию, чтобы запастись харчами впрок,ну как минимум на пару месяцев.
    2) Беспробудное пьянство, преимущественно у бассейна с последующим массовым купанием вместе с лежаками.
    3) Неуставная лексика. Не может русская душа вынести наплыва чувств от тамошних красот. Зачем витиевато изьясняться, когда одим веским словом можно выразить всё наболевшее, да и просто так, для связки....


    Кто как одевается мне по барабану. Ну ходят девчонки на пляж в бриллиантах и на шпильках, вязнут в песке. Смешно, но в тысячу раз эстетичнее, чем бесформенные англичанки в трикотажных шортиках.


    Много очень приятных людей. Общались, вместе ездили на экскурсии, но как говорится, одна паршивая овца....
    Приехала на неделю группа бритоголовых в собачьих цепях и с ними деффочки, которые уже к завтраку выходили окосевшие. Потом упомянутые выше национальные русские игры в бассейне. У меня сложилось впечатление, что это была группа киллеров, которым уже где то подписан приговор и они отрывались по полной, так как знали, что больше уж не доведётся... X(

  • были раз в швайце на горнолыжном куроте класса люкс.все было супер. все люди как люди. у кого денег поболе было заметно по снаряжу.
    и тут мы замечаем на станции ( наверху) там ресторан , пиво итд. группу странно одетых людей. норковые шубы, шапки меховые , кольца на каждом пальце( это женщины) два мужика стоящие рядом выглядели чуток попроще. кожаные куртки, теплые ботнки.телефоны у уха как будто приросли.
    рядом в снегу торчали их лыжи. прекрасные карверы от атомика. тут же рядом топтался учитель езды на лыжах. вот пока мы там катались. этот парень стоял рядом, олицетворяя собой покупку.
    тут одна из этих барышень,заметила наших девчонок, и так с интересом. ооо вы тоже русские??? ну наши такие да мы русские:)
    те , а где живете? наши. в германии. у новорусских моментально лицо стало как будто лимон съели. ааааааа. понятноооо. и все.
    так они там заняли весь гриль. никто кроме них там не мог есть и жарить:) полресторана бегало возле них. дурдом. и это все на высоте 3700:)

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся


    Пару лет назад в Турции. (


    Ну, Кыся, ты даешь!
    Разложила все по полочкам.
    Зачет.


    Я в "крутых" отелях не бывал, а в эконом-классе нормальные россияне отдыхают. Без особых тараканов. В массе своей.



    А в вот в РФ кажный вечер гулянка идет, будто завтра страшный суд.
    Просто пир во время чумы.
    В отпуске это не раздражает, у самого настроение развеяться.
    Но если такое каждый день.......

  • если выглядит как европеец, а одет как китаец, то это точно русский..


    (не мое)


    от себя добавлю: никогда не улыбается..

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    значит раскрывай коробочку и тоже пиши,насколько мне известно ,ты тоже обладаешь словарным даром..


    дык забанют потом..