Как узнать русского за границей

  • Цитата

    Со слов пользователя Дима
    тут одна из этих барышень,заметила наших девчонок, и так с интересом. ооо вы тоже русские??? ну наши такие да мы русские:)
    те , а где живете? наши. в германии. у новорусских моментально лицо стало как будто лимон съели. ааааааа. понятноооо. и все.


    Ну в хотелях мы не расслабляемся....
    Постоянно в поисках приключений по кемпингам - горам-морам... S.
    Поэтому большого опыта общения с россиянями нет..... :(
    Как то на одном пляже встрeтили тоже милых людей из России... И как уже упомянули - обязательный атрибут одежды - золотые украшения везде, где можно. Между делом дама сказала что наконец то купила себе крутые солнцезащитные очки почти за 100? и Васькина Клавка теперь умрёт от зависти....
    Ну а после того, как ребята узнали, что мы с Германии, у них резко пропал интересс с нами дальше общаться.....
    И в следующие дни они нас просто "не замечали"....


    П.С. надеюсь это было просто исключение из правил....

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • мне очень часто встречаются " Туристы" из россии проживающие тут постоянно.. вот таких вычеслить влет по бутылкам от Водки и пива, банкам тушонки. Когда такой вылазиет из БМП с высоко поднятой головой, кроме как рассмеятся у меня ни чего не выходит


  • у Петросяна помоему было что-то похожее, только он о пьянстве рассказывал....а под конец отпуска выйдут из хотеля с воскликами, а тут оказывается еще и море есть ;) S.

  • Не знаю как у Петросяна, не слышала, но наша "группа захвата" точно на море не была, я их там во всяком случае ни разу не видела. Да и что им было там делать? "Аллес инклюзиве" было в отеле и у бассейна, а на пляже в ангеботе только солнце да море.

  • Так посланцев любой страны можно вычислить по поведению, наших нынешних коренных и некоренных земляков - враз, молодежь тех в особенности :) потом англичан с шотландцами ну и так далее.


    А зачем узнавать русского за границей? ?.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем oli ().

  • Да на всех пляжах европы только и думают , где Толстой, где деее, я так онял , мерка такая, другую можем в личке перетеретъ

  • Цитата

    Со слов пользователя oli
    А зачем узнавать русского за границей? ?.


    в самом деле зачем?
    А вот когда на Ballermanne обблёвывают всё, вокруг дискотек(и не только) граждане Германии - это нрмально =) Евростандарт... S.
    ... не судите, да не ....... ! :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Конфузи


    в самом деле зачем?
    А вот когда на Баллерманне обблёвывают всё, вокруг дискотек(и не только) граждане Германии - это нрмально =) Евростандарт... С.
    ... не судите, да не ....... ! :роллеыес:


    Как я прочитал, тема про русских, или ?

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio
    Да на всех пляжах европы только и думают , где Толстой, где деее, я так онял , мерка такая, другую можем в личке перетеретъ


    вся европа на пляжах живет? три три в личку о мерках. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio
    Как я прочитал, тема про русских, или ?


    ... и давай теперь утюжить!?
    Я всего лишь наглядный пример привёл, чтоб небыло навязанности да скомконности - на всех пляжах "зло" от туда...

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio


    Как я прочитал, тема про русских, или ?


    про русских, про них. они и не знают, что тут их опознают, только русские они все разные, как и мы все, кто то в трениках ходит, а кто то в смокинге

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio
    оли, тему держим, или


    держим, вот я и написал что не только пижоны у русских но и Гагарины, Достоевские и много еще кого, а то просто пена, которой у любой нации хватает(см. выше про баллерман)

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio
    Я вас прекрасно понимаю но по теме ГОСПОДА


    по теме - смотришь расписание гастролей Мариинки к примеру, если удасться - покупаешь билет и смотришь на русских и узнаешь их ;)