Болезни растений и методы борьбы.

  • Борная кислота, порошок. Мешают с сахаром, или желток варёного яйца. Прошлым летом было намного меньше мурашиков. Конечно надо каждые две недели посыпать.

    Bohrsäere стоит недорого.

    В любом китайско-немецком магазине с дешевыми товарами продается китайское средство от муравьев. Какие то мелкие хлопья похожие на манную кашу. Посыпаешь места гнездования муравьев и они уходят к соседу.

  • Борная кислота, порошок. Мешают с сахаром, или желток варёного яйца. Прошлым летом было намного меньше мурашиков. Конечно надо каждые две недели посыпать.

    Bohrsäere стоит недорого.

    В любом китайско-немецком магазине с дешевыми товарами продается китайское средство от муравьев. Какие то мелкие хлопья похожие на манную кашу. Посыпаешь места гнездования муравьев и они уходят к соседу.

    Там же есть от кротов. Но на витрине нет, надо спрашивать. Запрещено. Но работает на ура.

  • Вот такой бутылёк как посередине

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. чуть выше в теме


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • В любом китайско-немецком магазине с дешевыми товарами продается китайское средство от муравьев. Какие то мелкие хлопья похожие на манную кашу. Посыпаешь места гнездования муравьев и они уходят к соседу.

    Там же есть от кротов. Но на витрине нет, надо спрашивать. Запрещено. Но работает на ура.

    Про кротов можно поподробнее? Что за средство? Какой принцип работы? Оно их только пугает или уничтожает? А то я пока пользуюсь карбидом, засыпаю его в нору. Но они ненадолго уходят. Потом возвращаются.

  • Там же есть от кротов. Но на витрине нет, надо спрашивать. Запрещено. Но работает на ура.

    Про кротов можно поподробнее? Что за средство? Какой принцип работы? Оно их только пугает или уничтожает? А то я пока пользуюсь карбидом, засыпаю его в нору. Но они ненадолго уходят. Потом возвращаются.

    Я не знаю как работает. Там таблетки. Но они пропадают, в смысле кроты, и у соседей тоже. У меня за домом поле было. Вот там они и начинают веселиться.

    А как купить? просто спроси и продавца. От кротов. Он посмотрит подозрительно и скажет, что запрещено, они ведь в красной книге. Я могу дать адрес магазина, но это в Bassum.

  • А как муравьев убрать?

    В DM есть средство стоило около 4 €.

    выглядит как сахар,

    Муравьи исчезли

    У меня они не ушли от этого "сахара", может порода другая?

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Этот сахар хорошо на Pflaster. И то не всегда. А в огороде совсем никак. Можно Бакпульвер попробовать. Но это тоже 50/50.


    Как и писали... Я просто листья обрывал. И на персике тоже. Для деревьев есть клейкая лента, что мураши не лазили. Но для смородины не катит. Я пробовал. Только извазюкался.

  • это как алкашей или курильщиков кодируют, так и муравьёв кодируют что бы больше не приходили.

    шутка, это вотакая Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. против муравьёв.

  • Хорошо работает по тле вертимек, актара тоже должна справляться. Борьба с тлёй посредством уничтожения муравьёв к успеху не приведёт, в пределах каждого вида тлей есть крылатые особи.

    Профессиональнае средства избавляют садовода от многих забот.

  • Про кротов можно поподробнее? Что за средство? Какой принцип работы? Оно их только пугает или уничтожает? А то я пока пользуюсь карбидом, засыпаю его в нору. Но они ненадолго уходят. Потом возвращаются.

    Я не знаю как работает. Там таблетки. Но они пропадают, в смысле кроты, и у соседей тоже. У меня за домом поле было. Вот там они и начинают веселиться.

    А как купить? просто спроси и продавца. От кротов. Он посмотрит подозрительно и скажет, что запрещено, они ведь в красной книге. Я могу дать адрес магазина, но это в Bassum.

    как называется это средство ?

    против кротов и если можно фото

    а то кроты затрахали нарыли норы и холмы

  • пока найдёшь средство кроты размножаться и всю дачу перероют 😥

    Ну я сына попросил. Мне что 130 км ехать на посмотреть? Дома тоже нет, надо в магазин идти.

    просто фото поставить можно ,

    извини я не думал что это так далеко тебе из дома

  • Было бы фото, то я конечо дал бы. Сын сейчас в магаз сходить не может, готовится к экзамену в четверг, поэтому я его не напрягаю. Думаю к выходным всё прояснится.